レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!祝5周年記念 勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良くなったワタシはそのまま寝たフリ我慢していると笑顔の真性レズは股間まで手を突っ込んでくるんです…(レズれ! - lzwm00025)に出演している女優は誰?
優梨まいな / 香苗レノン / 倉木しおり / 伊織涼子 / 江藤侑里 / 佐倉ねね / 北川ゆず / 北川エリカ / 明里ともか / あおいれな / 愛里るい / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 佐々木あき / みひな (あずみひな / 永井みひな)
レズれ!祝5周年記念 勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良くなったワタシはそのまま寝たフリ我慢していると笑顔の真性レズは股間まで手を突っ込んでくるんです…に出演している女優は、優梨まいな / 香苗レノン / 倉木しおり / 伊織涼子 / 江藤侑里 / 佐倉ねね / 北川ゆず / 北川エリカ / 明里ともか / あおいれな / 愛里るい / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 佐々木あき / みひな (あずみひな / 永井みひな)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダーツ、体が柔らかい |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-10-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行 |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | レズれ!祝5周年記念 勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良くなったワタシはそのまま寝たフリ我慢していると笑顔の真性レズは股間まで手を突っ込んでくるんです… |
|---|---|
| 出演女優 | 優梨まいな / 香苗レノン / 倉木しおり / 伊織涼子 / 江藤侑里 / 佐倉ねね / 北川ゆず / 北川エリカ / 明里ともか / あおいれな / 愛里るい / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 佐々木あき / みひな (あずみひな / 永井みひな) |
| FANZA品番 | lzwm00025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!プレイ |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | レズビアン / レズキス / 女子校生 / 人妻・主婦 / 女教師 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-07-15 |
| 評価 | 4.05 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
5周年記念特別企画!寝ているところに忍び寄るレズビアンの興奮した息遣い…。しかも体をイタズラしているのが信頼しているあのヒトだったなんて! 耳を舐められ、おっぱいを揉まれ、大事なアソコをいじってくるその手があまりにも気持ち良くて嫌がるどころかストップされたくない私は寝たふりしてじっと我慢すると、その行為はますます激しくなり…こんなプレイされたら…いつまでたっても起きられない!!
優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧香苗レノンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧江藤侑里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐倉ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川ゆずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧明里ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛里るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
江藤侑里は他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
北川ゆずは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
愛里るいは他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!祝5周年記念 勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良くなったワタシはそのまま寝たフリ我慢していると笑顔の真性レズは股間まで手を突っ込んでくるんです…に出演している女優は、優梨まいな、香苗レノン、倉木しおり、伊織涼子、江藤侑里、佐倉ねね、北川ゆず、北川エリカ、明里ともか、あおいれな、愛里るい、宇野栞菜(阿部栞菜)、佐々木あき、みひな (あずみひな、永井みひな)です。
レズれ!祝5周年記念 勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良くなったワタシはそのまま寝たフリ我慢していると笑顔の真性レズは股間まで手を突っ込んでくるんです…(品番lzwm00025)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzwm00025、発売日は2018-07-15です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!プレイです。
代表作には「噛んで引っ張りつまんで舐め弄る!敏感乳首だらけのチクイキレズセックスSP 10時間 vol.2、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































































