レズビアン動画AV 作品情報
ビビアン 2022年上半期コンプリートBEST 8時間 ~全作品の濃厚レズビアンセックス厳選収録~(ビビアン - bbss00067)に出演している女優は誰?
横宮七海 / 渡辺まお / 天然美月(天然かのん) / 木下ひまり(花沢ひまり) / 栄川乃亜 / さつき芽衣 / 川上奈々美 / あおいれな / 有坂深雪 / 岬あずさ / 北野未奈 / 加賀美さら / 広瀬りおな / 八乃つばさ / 田原凛花 / 成田つむぎ / 椿りか / ちゃんよた / 音琴るい / 新村あかり / 沙月恵奈 / 三尾めぐ / 初川みなみ / 工藤ララ / 三舩みすず / 松本いちか / 森日向子 / 永野つかさ / 若宮はずき / 児玉れな / 蓮見天 / 花狩まい / 乙アリス / 永瀬ゆい / 蘭々 / 浅井心晴 / 佐伯由美香 / 辻井ほのか / 百瀬あすか / 久留木玲 / 美咲結衣 / 波多野結衣 / 吉岡ひより / 佐藤ののか(加藤ももか) / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
ビビアン 2022年上半期コンプリートBEST 8時間 ~全作品の濃厚レズビアンセックス厳選収録~に出演している女優は、横宮七海 / 渡辺まお / 天然美月(天然かのん) / 木下ひまり(花沢ひまり) / 栄川乃亜 / さつき芽衣 / 川上奈々美 / あおいれな / 有坂深雪 / 岬あずさ / 北野未奈 / 加賀美さら / 広瀬りおな / 八乃つばさ / 田原凛花 / 成田つむぎ / 椿りか / ちゃんよた / 音琴るい / 新村あかり / 沙月恵奈 / 三尾めぐ / 初川みなみ / 工藤ララ / 三舩みすず / 松本いちか / 森日向子 / 永野つかさ / 若宮はずき / 児玉れな / 蓮見天 / 花狩まい / 乙アリス / 永瀬ゆい / 蘭々 / 浅井心晴 / 佐伯由美香 / 辻井ほのか / 百瀬あすか / 久留木玲 / 美咲結衣 / 波多野結衣 / 吉岡ひより / 佐藤ののか(加藤ももか) / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-02-17 |
| 誕生日 | 1999-12-22 |
|---|---|
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ラーメン屋巡り、貯金 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 79 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1992-10-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、マッサージ、ギター |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-05-20 |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2000-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | プロレス、MMA、サッカー観戦、フルート、映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1999-03-20 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ランニング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 誕生日 | 2000-03-24 |
|---|---|
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-08-08 |
| 趣味 | ゲーム、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | ビビアン 2022年上半期コンプリートBEST 8時間 ~全作品の濃厚レズビアンセックス厳選収録~ |
|---|---|
| 出演女優 | 横宮七海 / 渡辺まお / 天然美月(天然かのん) / 木下ひまり(花沢ひまり) / 栄川乃亜 / さつき芽衣 / 川上奈々美 / あおいれな / 有坂深雪 / 岬あずさ / 北野未奈 / 加賀美さら / 広瀬りおな / 八乃つばさ / 田原凛花 / 成田つむぎ / 椿りか / ちゃんよた / 音琴るい / 新村あかり / 沙月恵奈 / 三尾めぐ / 初川みなみ / 工藤ララ / 三舩みすず / 松本いちか / 森日向子 / 永野つかさ / 若宮はずき / 児玉れな / 蓮見天 / 花狩まい / 乙アリス / 永瀬ゆい / 蘭々 / 浅井心晴 / 佐伯由美香 / 辻井ほのか / 百瀬あすか / 久留木玲 / 美咲結衣 / 波多野結衣 / 吉岡ひより / 佐藤ののか(加藤ももか) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | bbss00067 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / ベスト・総集編 / 乱交 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2023-01-06 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2022年1月~2022年6月に発売された全作品から厳選した濃厚レズセックスシーンを収録した、レズビアンメーカー「ビビアン」大満足のコンプリートBESTが登場!!大人気のドラマ作品や人気女優のレズ解禁作品、アナルレズセックスに緊縛調教レズや乱交レズまで、あらゆるレズビアンセックスがここに集結!マニア必見、男子禁制のたっぷり480分26作品!!
横宮七海のレズビアン動画作品(過去作)
一覧渡辺まおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧天然美月(天然かのん)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧栄川乃亜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧さつき芽衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上奈々美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岬あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北野未奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加賀美さらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧広瀬りおなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧田原凛花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧成田つむぎのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椿りかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ちゃんよたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧音琴るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧新村あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧沙月恵奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧三尾めぐのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初川みなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧工藤ララのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三舩みすずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本いちかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森日向子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧永野つかさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若宮はずきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮見天のレズビアン動画作品(過去作)
一覧花狩まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永瀬ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蘭々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井心晴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻井ほのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧百瀬あすかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧久留木玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉岡ひよりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
横宮七海は他ジャンルでも活躍中
渡辺まおは他ジャンルでも活躍中
天然美月(天然かのん)は他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
川上奈々美は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
北野未奈は他ジャンルでも活躍中
加賀美さらは他ジャンルでも活躍中
広瀬りおなは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
田原凛花は他ジャンルでも活躍中
成田つむぎは他ジャンルでも活躍中
椿りかは他ジャンルでも活躍中
ちゃんよたは他ジャンルでも活躍中
音琴るいは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
三尾めぐは他ジャンルでも活躍中
初川みなみは他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
三舩みすずは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
森日向子は他ジャンルでも活躍中
永野つかさは他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
児玉れなは他ジャンルでも活躍中
蓮見天は他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
蘭々は他ジャンルでも活躍中
浅井心晴は他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
百瀬あすかは他ジャンルでも活躍中
久留木玲は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
吉岡ひよりは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ビビアン 2022年上半期コンプリートBEST 8時間 ~全作品の濃厚レズビアンセックス厳選収録~に出演している女優は、横宮七海、渡辺まお、天然美月(天然かのん)、木下ひまり(花沢ひまり)、栄川乃亜、さつき芽衣、川上奈々美、あおいれな、有坂深雪、岬あずさ、北野未奈、加賀美さら、広瀬りおな、八乃つばさ、田原凛花、成田つむぎ、椿りか、ちゃんよた、音琴るい、新村あかり、沙月恵奈、三尾めぐ、初川みなみ、工藤ララ、三舩みすず、松本いちか、森日向子、永野つかさ、若宮はずき、児玉れな、蓮見天、花狩まい、乙アリス、永瀬ゆい、蘭々、浅井心晴、佐伯由美香、辻井ほのか、百瀬あすか、久留木玲、美咲結衣、波多野結衣、吉岡ひより、佐藤ののか(加藤ももか)、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
ビビアン 2022年上半期コンプリートBEST 8時間 ~全作品の濃厚レズビアンセックス厳選収録~(品番bbss00067)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00067、発売日は2023-01-06です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、情熱の軌跡 ~ハッピーエンドにはならなくても~ 宍戸里帆 末広純」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































































































































































































































































