レズビアン動画AV 作品情報
熟ビアン じっとりねっとり熟練テクと美熟女の反応がよすぎて暴走 イキ過ぎレズSEX 厳選ベスト5時間(レズれ! - lzbs00072)に出演している女優は誰?
織田真子 / 篠田あゆみ / 佐々木あき / 倉木しおり / 白鳥すず / たかせ由奈 / 伊織涼子 / 神ユキ / 佐藤ののか(加藤ももか) / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 向井藍 / ジューン・ラブジョイ / 長瀬涼子 / 佐々木恋海(向井恋) / 朝桐光 / 吉根ゆりあ / 北条麻妃 / 浅井舞香 / 伴牧英 / 加藤あやの / 二階堂ゆり / 久保今日子 / 川上ゆう(森野雫) / 音無かおり / 甘乃つばき / 麻里梨夏 / 本真ゆり / 風間ゆみ
熟ビアン じっとりねっとり熟練テクと美熟女の反応がよすぎて暴走 イキ過ぎレズSEX 厳選ベスト5時間に出演している女優は、織田真子 / 篠田あゆみ / 佐々木あき / 倉木しおり / 白鳥すず / たかせ由奈 / 伊織涼子 / 神ユキ / 佐藤ののか(加藤ももか) / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 向井藍 / ジューン・ラブジョイ / 長瀬涼子 / 佐々木恋海(向井恋) / 朝桐光 / 吉根ゆりあ / 北条麻妃 / 浅井舞香 / 伴牧英 / 加藤あやの / 二階堂ゆり / 久保今日子 / 川上ゆう(森野雫) / 音無かおり / 甘乃つばき / 麻里梨夏 / 本真ゆり / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-26 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1974-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 熟ビアン じっとりねっとり熟練テクと美熟女の反応がよすぎて暴走 イキ過ぎレズSEX 厳選ベスト5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 織田真子 / 篠田あゆみ / 佐々木あき / 倉木しおり / 白鳥すず / たかせ由奈 / 伊織涼子 / 神ユキ / 佐藤ののか(加藤ももか) / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 向井藍 / ジューン・ラブジョイ / 長瀬涼子 / 佐々木恋海(向井恋) / 朝桐光 / 吉根ゆりあ / 北条麻妃 / 浅井舞香 / 伴牧英 / 加藤あやの / 二階堂ゆり / 久保今日子 / 川上ゆう(森野雫) / 音無かおり / 甘乃つばき / 麻里梨夏 / 本真ゆり / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | lzbs00072 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / レズビアン / ベスト・総集編 / レズキス / 熟女 |
| 発売日 | 2021-06-17 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
A級美熟女たちの熟練凄テクと熟れた肉体が小刻みに震え痙攣、昇天…レズSEXを厳選、5時間大容量でお見せします。普段から我がエロスを大胆に見せつける経験豊富な彼女たちが、女同士のイカセ合いでさらに解放された痴態を晒します。ひとつひとつの技はじっくり、吸い付くように体を重ねて行為に耽る、スケベで貪欲な熟女ならではの濃エロスをたっぷりお楽しみください。
織田真子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧白鳥すずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧向井藍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ジューン・ラブジョイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧長瀬涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木恋海(向井恋)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伴牧英のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤あやののレズビアン動画作品(過去作)
一覧二階堂ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧久保今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音無かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧甘乃つばきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本真ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
織田真子は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
白鳥すずは他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
佐々木恋海(向井恋)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
伴牧英は他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
二階堂ゆりは他ジャンルでも活躍中
久保今日子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
甘乃つばきは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟ビアン じっとりねっとり熟練テクと美熟女の反応がよすぎて暴走 イキ過ぎレズSEX 厳選ベスト5時間に出演している女優は、織田真子、篠田あゆみ、佐々木あき、倉木しおり、白鳥すず、たかせ由奈、伊織涼子、神ユキ、佐藤ののか(加藤ももか)、みひな (あずみひな、永井みひな)、向井藍、ジューン・ラブジョイ、長瀬涼子、佐々木恋海(向井恋)、朝桐光、吉根ゆりあ、北条麻妃、浅井舞香、伴牧英、加藤あやの、二階堂ゆり、久保今日子、川上ゆう(森野雫)、音無かおり、甘乃つばき、麻里梨夏、本真ゆり、風間ゆみです。
熟ビアン じっとりねっとり熟練テクと美熟女の反応がよすぎて暴走 イキ過ぎレズSEX 厳選ベスト5時間(品番lzbs00072)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00072、発売日は2021-06-17です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)















































































































