レズビアン動画AV 作品情報
ポルチオレズ厳選BEST5時間 ~怒涛の連続刺激でイキ狂うマン汁垂れ流し超オルガ~(レズれ! - lzbs00088)に出演している女優は誰?
稲場るか / 田中ねね / 蓮実クレア / 月野かすみ / 神ユキ / 黒木いくみ / 三原ほのか / 碧しの(篠めぐみ) / 七海ゆあ / 春原未来 / 涼川絢音 / たかせ由奈 / 佐知子 / 乙葉ななせ / 藍川美夏 / 小谷みのり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / あべみかこ / 大槻ひびき / 北川エリカ / 宮村ななこ / あおいれな / 川上ゆう(森野雫) / 兎女鬼 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 葵紫穂 / 内村りな / 初芽里奈 / 神納花
ポルチオレズ厳選BEST5時間 ~怒涛の連続刺激でイキ狂うマン汁垂れ流し超オルガ~に出演している女優は、稲場るか / 田中ねね / 蓮実クレア / 月野かすみ / 神ユキ / 黒木いくみ / 三原ほのか / 碧しの(篠めぐみ) / 七海ゆあ / 春原未来 / 涼川絢音 / たかせ由奈 / 佐知子 / 乙葉ななせ / 藍川美夏 / 小谷みのり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / あべみかこ / 大槻ひびき / 北川エリカ / 宮村ななこ / あおいれな / 川上ゆう(森野雫) / 兎女鬼 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 葵紫穂 / 内村りな / 初芽里奈 / 神納花です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | ポルチオレズ厳選BEST5時間 ~怒涛の連続刺激でイキ狂うマン汁垂れ流し超オルガ~ |
|---|---|
| 出演女優 | 稲場るか / 田中ねね / 蓮実クレア / 月野かすみ / 神ユキ / 黒木いくみ / 三原ほのか / 碧しの(篠めぐみ) / 七海ゆあ / 春原未来 / 涼川絢音 / たかせ由奈 / 佐知子 / 乙葉ななせ / 藍川美夏 / 小谷みのり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / あべみかこ / 大槻ひびき / 北川エリカ / 宮村ななこ / あおいれな / 川上ゆう(森野雫) / 兎女鬼 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 葵紫穂 / 内村りな / 初芽里奈 / 神納花 |
| FANZA品番 | lzbs00088 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / レズビアン / レズキス / 巨乳 |
| 発売日 | 2022-10-22 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
イッても止まらない女の欲望。子宮深くを何度も責められ、痙攣しながら絶頂を繰り返すポルチオレズセックス。パックリとマ●コを丸出しにするM字開脚で今から始まる快楽の連続に期待しながらマン汁を垂れ流し、体液という体液を噴出して恥ずかしい格好でイキまくるアクメ狂いの5時間。
稲場るかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧田中ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三原ほのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼川絢音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐知子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉ななせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川美夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小谷みのりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あべみかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮村ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧兎女鬼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵紫穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
三原ほのかは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ポルチオレズ厳選BEST5時間 ~怒涛の連続刺激でイキ狂うマン汁垂れ流し超オルガ~に出演している女優は、稲場るか、田中ねね、蓮実クレア、月野かすみ、神ユキ、黒木いくみ、三原ほのか、碧しの(篠めぐみ)、七海ゆあ、春原未来、涼川絢音、たかせ由奈、佐知子、乙葉ななせ、藍川美夏、小谷みのり、加藤ツバキ(夏樹カオル)、あべみかこ、大槻ひびき、北川エリカ、宮村ななこ、あおいれな、川上ゆう(森野雫)、兎女鬼、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、葵紫穂、内村りな、初芽里奈、神納花です。
ポルチオレズ厳選BEST5時間 ~怒涛の連続刺激でイキ狂うマン汁垂れ流し超オルガ~(品番lzbs00088)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00088、発売日は2022-10-22です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)


























































































