レズビアン動画AV 作品情報
レズ62人960分 禁断の同性愛へと堕ちてゆく人妻たち チ●ポ不要の同性愛淫肉性交(ビッグモーカル - 57mcsx00023)に出演している女優は誰?
道重咲 / 仁美まどか / 生駒はるな / 新美さくら / 中邑みずき / 石川しずか / 凪咲いちる / 樹林れもん / 川崎紀里恵 / 中野ひな / 中西江梨子 / 神楽アイネ / 天月叶菜 / 平岡里枝子 / 森下美緒 / 若槻さくら / 涼城りおな / 唯川千尋 / 芦屋静香 / 加納綾子 / 成澤ひなみ / 白鳥寿美礼 / 桐麻あかり / 鈴宮つかさ / 八咲唯 / 本真ゆり / 飯島陽子 / 袖川弥生 / 石田結実 / 優希絵理奈 / 桐山結羽 / 北川友里絵 / 豊永映美 / 水川由里 / 翔田千里 / 藤白キョウカ / 水原麗子 / 卯月ちはや / 松沢ゆかり / 愛月セリア / 須崎美羽 / 倉科もも / 設楽アリサ / 春日えな / 相澤ゆりな / 福富りょう / 高梨有紗 / 浅宮ちなつ / 東条蒼 / 美月みさと / 春菜絵美 / 武藤あやか / 京野美麗 / 片瀬さつき / 坂元みこ / 和久井智美 / 結希玲衣(美咲礼 / 美咲レイ) / 野澤すずか / 悠木りほ / 望月雪 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 樋口麗
レズ62人960分 禁断の同性愛へと堕ちてゆく人妻たち チ●ポ不要の同性愛淫肉性交に出演している女優は、道重咲 / 仁美まどか / 生駒はるな / 新美さくら / 中邑みずき / 石川しずか / 凪咲いちる / 樹林れもん / 川崎紀里恵 / 中野ひな / 中西江梨子 / 神楽アイネ / 天月叶菜 / 平岡里枝子 / 森下美緒 / 若槻さくら / 涼城りおな / 唯川千尋 / 芦屋静香 / 加納綾子 / 成澤ひなみ / 白鳥寿美礼 / 桐麻あかり / 鈴宮つかさ / 八咲唯 / 本真ゆり / 飯島陽子 / 袖川弥生 / 石田結実 / 優希絵理奈 / 桐山結羽 / 北川友里絵 / 豊永映美 / 水川由里 / 翔田千里 / 藤白キョウカ / 水原麗子 / 卯月ちはや / 松沢ゆかり / 愛月セリア / 須崎美羽 / 倉科もも / 設楽アリサ / 春日えな / 相澤ゆりな / 福富りょう / 高梨有紗 / 浅宮ちなつ / 東条蒼 / 美月みさと / 春菜絵美 / 武藤あやか / 京野美麗 / 片瀬さつき / 坂元みこ / 和久井智美 / 結希玲衣(美咲礼 / 美咲レイ) / 野澤すずか / 悠木りほ / 望月雪 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 樋口麗です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-02-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 司会、演技、台本早覚え、Y字バランス、淫語攻め |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-07-18 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| タイトル | レズ62人960分 禁断の同性愛へと堕ちてゆく人妻たち チ●ポ不要の同性愛淫肉性交 |
|---|---|
| 出演女優 | 道重咲 / 仁美まどか / 生駒はるな / 新美さくら / 中邑みずき / 石川しずか / 凪咲いちる / 樹林れもん / 川崎紀里恵 / 中野ひな / 中西江梨子 / 神楽アイネ / 天月叶菜 / 平岡里枝子 / 森下美緒 / 若槻さくら / 涼城りおな / 唯川千尋 / 芦屋静香 / 加納綾子 / 成澤ひなみ / 白鳥寿美礼 / 桐麻あかり / 鈴宮つかさ / 八咲唯 / 本真ゆり / 飯島陽子 / 袖川弥生 / 石田結実 / 優希絵理奈 / 桐山結羽 / 北川友里絵 / 豊永映美 / 水川由里 / 翔田千里 / 藤白キョウカ / 水原麗子 / 卯月ちはや / 松沢ゆかり / 愛月セリア / 須崎美羽 / 倉科もも / 設楽アリサ / 春日えな / 相澤ゆりな / 福富りょう / 高梨有紗 / 浅宮ちなつ / 東条蒼 / 美月みさと / 春菜絵美 / 武藤あやか / 京野美麗 / 片瀬さつき / 坂元みこ / 和久井智美 / 結希玲衣(美咲礼 / 美咲レイ) / 野澤すずか / 悠木りほ / 望月雪 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 樋口麗 |
| FANZA品番 | 57mcsx00023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | マスカット |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 近親相姦 / 熟女 / 人妻・主婦 / レズビアン |
| 発売日 | 2025-12-27 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
どこから見ても女と女、すべてが2倍お得なレズSEXのコンプリート盤!総勢62人の人妻による禁断の悦楽大全!
道重咲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧仁美まどかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧生駒はるなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧中邑みずきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧石川しずかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧樹林れもんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川崎紀里恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神楽アイネのレズビアン動画作品(過去作)
一覧天月叶菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧平岡里枝子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森下美緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼城りおなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧唯川千尋のレズビアン動画作品(過去作)
一覧芦屋静香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧成澤ひなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧八咲唯のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本真ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧飯島陽子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐山結羽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧豊永映美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤白キョウカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水原麗子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松沢ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛月セリアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧須崎美羽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧設楽アリサのレズビアン動画作品(過去作)
一覧相澤ゆりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高梨有紗のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅宮ちなつのレズビアン動画作品(過去作)
一覧東条蒼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春菜絵美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧武藤あやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧京野美麗のレズビアン動画作品(過去作)
一覧坂元みこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧和久井智美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結希玲衣(美咲礼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
道重咲は他ジャンルでも活躍中
仁美まどかは他ジャンルでも活躍中
生駒はるなは他ジャンルでも活躍中
新美さくらは他ジャンルでも活躍中
中邑みずきは他ジャンルでも活躍中
石川しずかは他ジャンルでも活躍中
凪咲いちるは他ジャンルでも活躍中
樹林れもんは他ジャンルでも活躍中
川崎紀里恵は他ジャンルでも活躍中
中野ひなは他ジャンルでも活躍中
中西江梨子は他ジャンルでも活躍中
神楽アイネは他ジャンルでも活躍中
天月叶菜は他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
若槻さくらは他ジャンルでも活躍中
涼城りおなは他ジャンルでも活躍中
唯川千尋は他ジャンルでも活躍中
芦屋静香は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
桐麻あかりは他ジャンルでも活躍中
八咲唯は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
飯島陽子は他ジャンルでも活躍中
袖川弥生は他ジャンルでも活躍中
優希絵理奈は他ジャンルでも活躍中
桐山結羽は他ジャンルでも活躍中
北川友里絵は他ジャンルでも活躍中
豊永映美は他ジャンルでも活躍中
水川由里は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
藤白キョウカは他ジャンルでも活躍中
水原麗子は他ジャンルでも活躍中
卯月ちはやは他ジャンルでも活躍中
松沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
愛月セリアは他ジャンルでも活躍中
須崎美羽は他ジャンルでも活躍中
設楽アリサは他ジャンルでも活躍中
春日えなは他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
福富りょうは他ジャンルでも活躍中
高梨有紗は他ジャンルでも活躍中
浅宮ちなつは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
美月みさとは他ジャンルでも活躍中
春菜絵美は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
京野美麗は他ジャンルでも活躍中
片瀬さつきは他ジャンルでも活躍中
坂元みこは他ジャンルでも活躍中
和久井智美は他ジャンルでも活躍中
結希玲衣(美咲礼は他ジャンルでも活躍中
美咲レイ)は他ジャンルでも活躍中
野澤すずかは他ジャンルでも活躍中
悠木りほは他ジャンルでも活躍中
望月雪は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ62人960分 禁断の同性愛へと堕ちてゆく人妻たち チ●ポ不要の同性愛淫肉性交に出演している女優は、道重咲、仁美まどか、生駒はるな、新美さくら、中邑みずき、石川しずか、凪咲いちる、樹林れもん、川崎紀里恵、中野ひな、中西江梨子、神楽アイネ、天月叶菜、平岡里枝子、森下美緒、若槻さくら、涼城りおな、唯川千尋、芦屋静香、加納綾子、成澤ひなみ、白鳥寿美礼、桐麻あかり、鈴宮つかさ、八咲唯、本真ゆり、飯島陽子、袖川弥生、石田結実、優希絵理奈、桐山結羽、北川友里絵、豊永映美、水川由里、翔田千里、藤白キョウカ、水原麗子、卯月ちはや、松沢ゆかり、愛月セリア、須崎美羽、倉科もも、設楽アリサ、春日えな、相澤ゆりな、福富りょう、高梨有紗、浅宮ちなつ、東条蒼、美月みさと、春菜絵美、武藤あやか、京野美麗、片瀬さつき、坂元みこ、和久井智美、結希玲衣(美咲礼、美咲レイ)、野澤すずか、悠木りほ、望月雪、艶堂しほり(遠藤しおり)、樋口麗です。
レズ62人960分 禁断の同性愛へと堕ちてゆく人妻たち チ●ポ不要の同性愛淫肉性交(品番57mcsx00023)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は57mcsx00023、発売日は2025-12-27です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはマスカットです。
代表作には「禁断相姦、女に犯●れる女が抜ける! 「忘れられない体にしてあげるわ…」嫌がるノンケ女がレズ女に無理やりレ●プされて覚醒しちゃう4時間 7組14人、【ハズレなし】素晴らし過ぎる美女レズ。 ガチで綺麗なお姉さん達が唾液交換濃厚キスで発情しながらイキまくる! 24人のレズバトル4時間02」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
































































































































