レズビアン動画AV 作品情報
CtoC(クリトリスtoクリトリス)でオマ●コ擦り合い、外イキするヌルマンお豆洗い貝合わせ絶頂厳選ベスト5時間(レズれ! - lzbs00096)に出演している女優は誰?
美谷朱音(美谷朱里) / 松本いちか / 枢木あおい / 向井藍 / 月野かすみ / 川上ゆう(森野雫) / 小早川怜子 / 宮村ななこ / 後藤里香 / 松宮ひすい / 北川エリカ / 風間ゆみ / 岬あずさ / 麻倉ゆあ / 花狩まい / 田中ねね / 佐藤ののか(加藤ももか) / 百瀬あすか / 八乃つばさ / ジューン・ラブジョイ / 浜崎真緒 / 音海里奈 / 新田みれい / 久留木玲 / 大浦真奈美 / 乙葉カレン / 千乃あずみ / 碧しの(篠めぐみ) / 武田エレナ / ERIKA(モカ / MOKA) / 須永ひより / 柚月すず / 成田つむぎ / 神ユキ / 優月まりな / 滝川恵理(有沢実紗) / 倉木しおり / 美咲かんな / 有村のぞみ / 深田結梨 / 野々原なずな / 織田真子 / 吉根ゆりあ / 本真ゆり / 美波沙耶
CtoC(クリトリスtoクリトリス)でオマ●コ擦り合い、外イキするヌルマンお豆洗い貝合わせ絶頂厳選ベスト5時間に出演している女優は、美谷朱音(美谷朱里) / 松本いちか / 枢木あおい / 向井藍 / 月野かすみ / 川上ゆう(森野雫) / 小早川怜子 / 宮村ななこ / 後藤里香 / 松宮ひすい / 北川エリカ / 風間ゆみ / 岬あずさ / 麻倉ゆあ / 花狩まい / 田中ねね / 佐藤ののか(加藤ももか) / 百瀬あすか / 八乃つばさ / ジューン・ラブジョイ / 浜崎真緒 / 音海里奈 / 新田みれい / 久留木玲 / 大浦真奈美 / 乙葉カレン / 千乃あずみ / 碧しの(篠めぐみ) / 武田エレナ / ERIKA(モカ / MOKA) / 須永ひより / 柚月すず / 成田つむぎ / 神ユキ / 優月まりな / 滝川恵理(有沢実紗) / 倉木しおり / 美咲かんな / 有村のぞみ / 深田結梨 / 野々原なずな / 織田真子 / 吉根ゆりあ / 本真ゆり / 美波沙耶です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-07-01 |
| 趣味 | 猫カフェ/散歩 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1997-11-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ダンス、金管楽器 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 誕生日 | 2000-03-24 |
|---|---|
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 誕生日 | 2001-08-08 |
|---|---|
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-04-02 |
| 趣味 | イラスト、読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | CtoC(クリトリスtoクリトリス)でオマ●コ擦り合い、外イキするヌルマンお豆洗い貝合わせ絶頂厳選ベスト5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 美谷朱音(美谷朱里) / 松本いちか / 枢木あおい / 向井藍 / 月野かすみ / 川上ゆう(森野雫) / 小早川怜子 / 宮村ななこ / 後藤里香 / 松宮ひすい / 北川エリカ / 風間ゆみ / 岬あずさ / 麻倉ゆあ / 花狩まい / 田中ねね / 佐藤ののか(加藤ももか) / 百瀬あすか / 八乃つばさ / ジューン・ラブジョイ / 浜崎真緒 / 音海里奈 / 新田みれい / 久留木玲 / 大浦真奈美 / 乙葉カレン / 千乃あずみ / 碧しの(篠めぐみ) / 武田エレナ / ERIKA(モカ / MOKA) / 須永ひより / 柚月すず / 成田つむぎ / 神ユキ / 優月まりな / 滝川恵理(有沢実紗) / 倉木しおり / 美咲かんな / 有村のぞみ / 深田結梨 / 野々原なずな / 織田真子 / 吉根ゆりあ / 本真ゆり / 美波沙耶 |
| FANZA品番 | lzbs00096 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / アクメ・オーガズム / 指マン / 巨乳 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2023-06-24 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリトリスとクリトリスを重ね、絶頂する‘CtoC’。お互いのビンビンに突起した敏感な部分でクリクリこねこね愛し合い、ヌルった愛液が潤滑汁となり連続した快楽が全身を襲う。乳、尻揺らして女にしか味わえない無限のエクスタシーを体感し、狂ったように絶叫し続ける…。異常なまでに興奮する特別な貝合わせ、究極コンピレーション。
美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本いちかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧向井藍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮村ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧後藤里香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松宮ひすいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧岬あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻倉ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧花狩まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧田中ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧百瀬あすかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ジューン・ラブジョイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音海里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧新田みれいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧久留木玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大浦真奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉カレンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧千乃あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧武田エレナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧MOKA)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧須永ひよりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧成田つむぎのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優月まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲かんなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村のぞみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧野々原なずなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧織田真子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧本真ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
後藤里香は他ジャンルでも活躍中
松宮ひすいは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
麻倉ゆあは他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
百瀬あすかは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
音海里奈は他ジャンルでも活躍中
新田みれいは他ジャンルでも活躍中
久留木玲は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
乙葉カレンは他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
武田エレナは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
柚月すずは他ジャンルでも活躍中
成田つむぎは他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
野々原なずなは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
CtoC(クリトリスtoクリトリス)でオマ●コ擦り合い、外イキするヌルマンお豆洗い貝合わせ絶頂厳選ベスト5時間に出演している女優は、美谷朱音(美谷朱里)、松本いちか、枢木あおい、向井藍、月野かすみ、川上ゆう(森野雫)、小早川怜子、宮村ななこ、後藤里香、松宮ひすい、北川エリカ、風間ゆみ、岬あずさ、麻倉ゆあ、花狩まい、田中ねね、佐藤ののか(加藤ももか)、百瀬あすか、八乃つばさ、ジューン・ラブジョイ、浜崎真緒、音海里奈、新田みれい、久留木玲、大浦真奈美、乙葉カレン、千乃あずみ、碧しの(篠めぐみ)、武田エレナ、ERIKA(モカ、MOKA)、須永ひより、柚月すず、成田つむぎ、神ユキ、優月まりな、滝川恵理(有沢実紗)、倉木しおり、美咲かんな、有村のぞみ、深田結梨、野々原なずな、織田真子、吉根ゆりあ、本真ゆり、美波沙耶です。
CtoC(クリトリスtoクリトリス)でオマ●コ擦り合い、外イキするヌルマンお豆洗い貝合わせ絶頂厳選ベスト5時間(品番lzbs00096)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00096、発売日は2023-06-24です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)

























































































































































































































































