レズビアン動画AV 作品情報
女性器×女性器で刺激MAX! 快感も愛情もぜんぶシェアしてニコイチ絶頂!制御不能のイカセ合い! レズビアン貝合わせ&双頭ディルド絶頂460分(ビビアン - bbss00102)に出演している女優は誰?
浅井心晴 / 工藤ララ / 天然美月(天然かのん) / 木下ひまり(花沢ひまり) / 逢見リカ / 乙アリス / 百永さりな / 樋口みつは / 川北メイサ / 沙月恵奈 / 姫野らん / 渚みつき / 末広純 / 五十嵐清華 / 小花のん / 岬あずさ / 初川みなみ / 斎藤あみり / ちゃんよた / 新村あかり / 横宮七海 / 天馬ゆい / 枢木あおい / 宮沢ちはる / 浜崎真緒 / 天月あず / 二葉エマ / 笠木いちか / 吉岡ひより / 波多野結衣 / 美咲結衣 / 渡辺まお / 栄川乃亜 / 倉本すみれ / 皆瀬あかり / 柏木こなつ / 美咲かんな / 三舩みすず / 美園和花 / 加賀美さら / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 佐伯由美香 / 宮村ななこ / 北野未奈 / 百瀬あすか / 永瀬ゆい / 松本いちか / 川上奈々美 / さつき芽衣 / 花狩まい / 蓮見天 / 椿りか / 北岡果林
女性器×女性器で刺激MAX! 快感も愛情もぜんぶシェアしてニコイチ絶頂!制御不能のイカセ合い! レズビアン貝合わせ&双頭ディルド絶頂460分に出演している女優は、浅井心晴 / 工藤ララ / 天然美月(天然かのん) / 木下ひまり(花沢ひまり) / 逢見リカ / 乙アリス / 百永さりな / 樋口みつは / 川北メイサ / 沙月恵奈 / 姫野らん / 渚みつき / 末広純 / 五十嵐清華 / 小花のん / 岬あずさ / 初川みなみ / 斎藤あみり / ちゃんよた / 新村あかり / 横宮七海 / 天馬ゆい / 枢木あおい / 宮沢ちはる / 浜崎真緒 / 天月あず / 二葉エマ / 笠木いちか / 吉岡ひより / 波多野結衣 / 美咲結衣 / 渡辺まお / 栄川乃亜 / 倉本すみれ / 皆瀬あかり / 柏木こなつ / 美咲かんな / 三舩みすず / 美園和花 / 加賀美さら / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 佐伯由美香 / 宮村ななこ / 北野未奈 / 百瀬あすか / 永瀬ゆい / 松本いちか / 川上奈々美 / さつき芽衣 / 花狩まい / 蓮見天 / 椿りか / 北岡果林です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 誕生日 | 1999-12-22 |
|---|---|
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ラーメン屋巡り、貯金 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゴルフ、筋トレ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-07-21 |
| 趣味 | カラオケ/料理/ピアノ/歌 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-02-17 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 趣味 | アクセサリー集め、肩もみ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-08-08 |
| 趣味 | ゲーム、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2000-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-05-20 |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| 誕生日 | 2000-03-24 |
|---|---|
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 79 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1992-10-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、マッサージ、ギター |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| タイトル | 女性器×女性器で刺激MAX! 快感も愛情もぜんぶシェアしてニコイチ絶頂!制御不能のイカセ合い! レズビアン貝合わせ&双頭ディルド絶頂460分 |
|---|---|
| 出演女優 | 浅井心晴 / 工藤ララ / 天然美月(天然かのん) / 木下ひまり(花沢ひまり) / 逢見リカ / 乙アリス / 百永さりな / 樋口みつは / 川北メイサ / 沙月恵奈 / 姫野らん / 渚みつき / 末広純 / 五十嵐清華 / 小花のん / 岬あずさ / 初川みなみ / 斎藤あみり / ちゃんよた / 新村あかり / 横宮七海 / 天馬ゆい / 枢木あおい / 宮沢ちはる / 浜崎真緒 / 天月あず / 二葉エマ / 笠木いちか / 吉岡ひより / 波多野結衣 / 美咲結衣 / 渡辺まお / 栄川乃亜 / 倉本すみれ / 皆瀬あかり / 柏木こなつ / 美咲かんな / 三舩みすず / 美園和花 / 加賀美さら / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 佐伯由美香 / 宮村ななこ / 北野未奈 / 百瀬あすか / 永瀬ゆい / 松本いちか / 川上奈々美 / さつき芽衣 / 花狩まい / 蓮見天 / 椿りか / 北岡果林 |
| FANZA品番 | bbss00102 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / レズキス / 巨乳 / アクメ・オーガズム / レズビアン / 潮吹き |
| 発売日 | 2026-02-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
極限まで興奮した熱いオマンコを擦り合わせる濃厚貝合わせで腰ふり絶頂!子宮まで響く双頭ディルドの激ズボ同時Wピストンで連続昇天!「あぁ、ギッモヂイイイイイッ!!」と汗だくビッチョビチョになりながら唾液まみれの濃厚キスで高まり合い、愛液とろとろのマンコ同士でイキまくる!快感も愛情もぜんぶシェアして一心同体で無限に貪り合う貝合わせ・双頭ディルドの激しいレズSEXを集めた460分!!
浅井心晴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧工藤ララのレズビアン動画作品(過去作)
一覧天然美月(天然かのん)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧逢見リカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧百永さりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧樋口みつはのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川北メイサのレズビアン動画作品(過去作)
一覧沙月恵奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧姫野らんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧渚みつきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧末広純のレズビアン動画作品(過去作)
一覧五十嵐清華のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小花のんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧岬あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初川みなみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧斎藤あみりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ちゃんよたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧新村あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧横宮七海のレズビアン動画作品(過去作)
一覧天馬ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧天月あずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧二葉エマのレズビアン動画作品(過去作)
一覧笠木いちかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉岡ひよりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧渡辺まおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧栄川乃亜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉本すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆瀬あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧柏木こなつのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲かんなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧三舩みすずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美園和花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加賀美さらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮村ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北野未奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧百瀬あすかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永瀬ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本いちかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上奈々美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧さつき芽衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧花狩まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮見天のレズビアン動画作品(過去作)
一覧椿りかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北岡果林のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅井心晴は他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
天然美月(天然かのん)は他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
百永さりなは他ジャンルでも活躍中
樋口みつはは他ジャンルでも活躍中
川北メイサは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
姫野らんは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
末広純は他ジャンルでも活躍中
五十嵐清華は他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
初川みなみは他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
ちゃんよたは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
横宮七海は他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
天月あずは他ジャンルでも活躍中
二葉エマは他ジャンルでも活躍中
笠木いちかは他ジャンルでも活躍中
吉岡ひよりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
渡辺まおは他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
皆瀬あかりは他ジャンルでも活躍中
柏木こなつは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
三舩みすずは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
加賀美さらは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
北野未奈は他ジャンルでも活躍中
百瀬あすかは他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
川上奈々美は他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
蓮見天は他ジャンルでも活躍中
椿りかは他ジャンルでも活躍中
北岡果林は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女性器×女性器で刺激MAX! 快感も愛情もぜんぶシェアしてニコイチ絶頂!制御不能のイカセ合い! レズビアン貝合わせ&双頭ディルド絶頂460分に出演している女優は、浅井心晴、工藤ララ、天然美月(天然かのん)、木下ひまり(花沢ひまり)、逢見リカ、乙アリス、百永さりな、樋口みつは、川北メイサ、沙月恵奈、姫野らん、渚みつき、末広純、五十嵐清華、小花のん、岬あずさ、初川みなみ、斎藤あみり、ちゃんよた、新村あかり、横宮七海、天馬ゆい、枢木あおい、宮沢ちはる、浜崎真緒、天月あず、二葉エマ、笠木いちか、吉岡ひより、波多野結衣、美咲結衣、渡辺まお、栄川乃亜、倉本すみれ、皆瀬あかり、柏木こなつ、美咲かんな、三舩みすず、美園和花、加賀美さら、加藤ツバキ(夏樹カオル)、佐伯由美香、宮村ななこ、北野未奈、百瀬あすか、永瀬ゆい、松本いちか、川上奈々美、さつき芽衣、花狩まい、蓮見天、椿りか、北岡果林です。
女性器×女性器で刺激MAX! 快感も愛情もぜんぶシェアしてニコイチ絶頂!制御不能のイカセ合い! レズビアン貝合わせ&双頭ディルド絶頂460分(品番bbss00102)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00102、発売日は2026-02-06です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、継母レズ調教 再婚相手の娘がレズビアン。母親の愛に飢えた娘にいびられ絶頂し受け入れる母の愛。 愛田るか 胡桃さくら、きっとキミは運命の人。2人で168回絶頂しないと帰れません...そんな非日常がくれた濃密な時間と本当の愛。 五芭 赤名いと」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































































































































































































































































































































