レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス(レズれ! - lzbs00125)に出演している女優は誰?
松本菜奈実 / 田中ねね / 藤沢麗央 / 本真ゆり / 妃月るい / 愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり) / 風間ゆみ / 美園和花 / 推川ゆうり / 滝川穂乃果 / 有村のぞみ / 浜崎真緒 / 優月まりな / 月野かすみ / 夏川うみ / 稲場るか / 西村ニーナ / 優梨まいな / 霧島さくら / 星明日菜 / 柏木こなつ / 八乃つばさ / 玉木くるみ / 篠田あゆみ / 大場ゆい / 乙アリス / 綾川まどか / 美波沙耶 / 麻倉ゆあ / 深田結梨 / 滝川恵理(有沢実紗) / 彩奈リナ(七原あかり) / 枢木みかん / 春風ひかる / 佐知子 / 梨々花 / 杏美月 / 蓮実クレア / 黒川すみれ / ジューン・ラブジョイ / 織田真子 / 吉根ゆりあ / 弥生みづき / 若宮穂乃 / 夕美しおん / 星乃夏月 / 後藤里香 / 吹石れな / 橘メアリー
レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックスに出演している女優は、松本菜奈実 / 田中ねね / 藤沢麗央 / 本真ゆり / 妃月るい / 愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり) / 風間ゆみ / 美園和花 / 推川ゆうり / 滝川穂乃果 / 有村のぞみ / 浜崎真緒 / 優月まりな / 月野かすみ / 夏川うみ / 稲場るか / 西村ニーナ / 優梨まいな / 霧島さくら / 星明日菜 / 柏木こなつ / 八乃つばさ / 玉木くるみ / 篠田あゆみ / 大場ゆい / 乙アリス / 綾川まどか / 美波沙耶 / 麻倉ゆあ / 深田結梨 / 滝川恵理(有沢実紗) / 彩奈リナ(七原あかり) / 枢木みかん / 春風ひかる / 佐知子 / 梨々花 / 杏美月 / 蓮実クレア / 黒川すみれ / ジューン・ラブジョイ / 織田真子 / 吉根ゆりあ / 弥生みづき / 若宮穂乃 / 夕美しおん / 星乃夏月 / 後藤里香 / 吹石れな / 橘メアリーです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 105 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1997-11-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ダンス、金管楽器 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、ブリッジで歩く |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 美容、バドミントン |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| タイトル | レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス |
|---|---|
| 出演女優 | 松本菜奈実 / 田中ねね / 藤沢麗央 / 本真ゆり / 妃月るい / 愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり) / 風間ゆみ / 美園和花 / 推川ゆうり / 滝川穂乃果 / 有村のぞみ / 浜崎真緒 / 優月まりな / 月野かすみ / 夏川うみ / 稲場るか / 西村ニーナ / 優梨まいな / 霧島さくら / 星明日菜 / 柏木こなつ / 八乃つばさ / 玉木くるみ / 篠田あゆみ / 大場ゆい / 乙アリス / 綾川まどか / 美波沙耶 / 麻倉ゆあ / 深田結梨 / 滝川恵理(有沢実紗) / 彩奈リナ(七原あかり) / 枢木みかん / 春風ひかる / 佐知子 / 梨々花 / 杏美月 / 蓮実クレア / 黒川すみれ / ジューン・ラブジョイ / 織田真子 / 吉根ゆりあ / 弥生みづき / 若宮穂乃 / 夕美しおん / 星乃夏月 / 後藤里香 / 吹石れな / 橘メアリー |
| FANZA品番 | lzbs00125 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 巨乳 / 巨乳フェチ / アクメ・オーガズム / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2025-12-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
おっぱい好きの為の巨乳レズセックス、大ボリューム600分!乳首を舐め上げ、ベロキスで舌を絡ませながらローションぬるぬるのおっぱいを擦りつけ合う女同士。柔らかくてぷるんぷるんの乳房を激しく揺らし、オモチャの刺激に絶頂する。マ●コをおっぱいで刺激すると潮まで吹いちゃう超敏感女優達のレズオーガズム!
松本菜奈実のレズビアン動画作品(過去作)
一覧田中ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤沢麗央のレズビアン動画作品(過去作)
一覧本真ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美園和花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川穂乃果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村のぞみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優月まりなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏川うみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲場るかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧西村ニーナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧霧島さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧柏木こなつのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧玉木くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大場ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧綾川まどかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻倉ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木みかんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春風ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐知子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧梨々花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏美月のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ジューン・ラブジョイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧織田真子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吉根ゆりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧弥生みづきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若宮穂乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧夕美しおんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星乃夏月のレズビアン動画作品(過去作)
一覧後藤里香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧吹石れなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘メアリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
藤沢麗央は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
滝川穂乃果は他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
夏川うみは他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
星明日菜は他ジャンルでも活躍中
柏木こなつは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
綾川まどかは他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
麻倉ゆあは他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
春風ひかるは他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
若宮穂乃は他ジャンルでも活躍中
夕美しおんは他ジャンルでも活躍中
星乃夏月は他ジャンルでも活躍中
後藤里香は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックスに出演している女優は、松本菜奈実、田中ねね、藤沢麗央、本真ゆり、妃月るい、愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり)、風間ゆみ、美園和花、推川ゆうり、滝川穂乃果、有村のぞみ、浜崎真緒、優月まりな、月野かすみ、夏川うみ、稲場るか、西村ニーナ、優梨まいな、霧島さくら、星明日菜、柏木こなつ、八乃つばさ、玉木くるみ、篠田あゆみ、大場ゆい、乙アリス、綾川まどか、美波沙耶、麻倉ゆあ、深田結梨、滝川恵理(有沢実紗)、彩奈リナ(七原あかり)、枢木みかん、春風ひかる、佐知子、梨々花、杏美月、蓮実クレア、黒川すみれ、ジューン・ラブジョイ、織田真子、吉根ゆりあ、弥生みづき、若宮穂乃、夕美しおん、星乃夏月、後藤里香、吹石れな、橘メアリーです。
レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス(品番lzbs00125)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00125、発売日は2025-12-20です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX、人妻に媚薬を盛られて泣きイキしまくっちゃうツルマン女子●生キメレズセックス」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































































































































































































































































