レズビアン動画AV 作品情報
人妻レズエステ 初アナルとマ○コのW責めで2穴昇天アクメ!!(ピーターズ - h_021pts00482)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 神納花 / 蓮実クレア / 葵千恵 / 明里ともか
人妻レズエステ 初アナルとマ○コのW責めで2穴昇天アクメ!!に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 神納花 / 蓮実クレア / 葵千恵 / 明里ともかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| タイトル | 人妻レズエステ 初アナルとマ○コのW責めで2穴昇天アクメ!! |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 神納花 / 蓮実クレア / 葵千恵 / 明里ともか |
| FANZA品番 | h_021pts00482 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ピーターズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / アナル / エステ / 人妻・主婦 / レズビアン |
| 発売日 | 2023-03-01 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
第2の性器で病みつきアクメを覚えた熟女たち!尻穴で得る快感はマ○コの比じゃない超絶絶頂!旦那にも許したことが無いアナルを同性に弄られ肛門アクメに狂う!アナルとマ○コ同時にバイブを挿されて電気が走ったような刺激的なアクメに病みつき!初めて知ったアナルの快感!淫猥施術で初レズ!初アナル!でイキ狂う300分!
川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵千恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧明里ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
葵千恵は他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻レズエステ 初アナルとマ○コのW責めで2穴昇天アクメ!!に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、神納花、蓮実クレア、葵千恵、明里ともかです。
A
人妻レズエステ 初アナルとマ○コのW責めで2穴昇天アクメ!!(品番h_021pts00482)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_021pts00482、発売日は2023-03-01です。メーカーはピーターズ、レーベルはピーターズです。
A
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、レズエステ 私…そんなつもりじゃ無かったのに… 南條彩、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
レズエステ アナルとマ○コ凄絶Wアクメ堕ち
76%一致
若妻調教レズいぢめ
76%一致
美人妻激潮薬漬けレズエステ 連続噴射イキアクメ!
75%一致
1本限りのアナル解禁!女囚アナル拷姦刑務所

















































