レズビアン動画AV 作品情報
レズ凌●調教 15タイトル 8時間(クロス - crad00080)に出演している女優は誰?
紅音ほたる(秋月杏奈) / 綾乃梓 / 友田真希 / 妃乃ひかり / 風間ゆみ / 立花里子 / 乃亜(鳥越乃亜) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / ERIKA(モカ / MOKA) / 杏堂なつ(榊れいな) / ジゼル / まりか / 櫻井ともか
レズ凌●調教 15タイトル 8時間に出演している女優は、紅音ほたる(秋月杏奈) / 綾乃梓 / 友田真希 / 妃乃ひかり / 風間ゆみ / 立花里子 / 乃亜(鳥越乃亜) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / ERIKA(モカ / MOKA) / 杏堂なつ(榊れいな) / ジゼル / まりか / 櫻井ともかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1983-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、ピアノ、バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テレビゲーム |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、DVD鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1988-02-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | レズ凌●調教 15タイトル 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 紅音ほたる(秋月杏奈) / 綾乃梓 / 友田真希 / 妃乃ひかり / 風間ゆみ / 立花里子 / 乃亜(鳥越乃亜) / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / ERIKA(モカ / MOKA) / 杏堂なつ(榊れいな) / ジゼル / まりか / 櫻井ともか |
| FANZA品番 | crad00080 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CROSS |
| メーカー | クロス |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / SM / 辱め / レズビアン / デジモ |
| 発売日 | 2013-09-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
オンナとオンナの限界に挑む。女しか知らない快楽、教えてあげる。潮吹き痴女から高身長巨乳ドMが乱れあう!縛られ、イカされ、犯●れる。
紅音ほたる(秋月杏奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧綾乃梓のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧立花里子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧乃亜(鳥越乃亜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢佑香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧MOKA)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏堂なつ(榊れいな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ジゼルのレズビアン動画作品(過去作)
一覧まりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧櫻井ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
綾乃梓は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
乃亜(鳥越乃亜)は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
杏堂なつ(榊れいな)は他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
櫻井ともかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ凌●調教 15タイトル 8時間に出演している女優は、紅音ほたる(秋月杏奈)、綾乃梓、友田真希、妃乃ひかり、風間ゆみ、立花里子、乃亜(鳥越乃亜)、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、ERIKA(モカ、MOKA)、杏堂なつ(榊れいな)、ジゼル、まりか、櫻井ともかです。
レズ凌●調教 15タイトル 8時間(品番crad00080)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrad00080、発売日は2013-09-15です。メーカーはクロス、レーベルはCROSSです。
代表作には「おんな・女・オンナ 女の子だらけ!!何人いるかわからないくらいの大人数もの オンナだけバージョン、女同士のえげつないレズいぢめ2 4時間、高嶺の花の女教師が乱れてイキまくる至極の9タイトル 4時間」などがあります。本ページ下部の「クロスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































