レズビアン動画AV 作品情報
女同士は卑猥で美しい。性器をむさぼる濃厚レズベスト。(ダスッ! - dazd00117)に出演している女優は誰?
原さくら / 森末くるみ / 有坂深雪 / 神納花 / 渚みつき / 永瀬ゆい / 蘭々 / 水森翠 / 有村のぞみ / 桜アン / 美谷朱音(美谷朱里)
女同士は卑猥で美しい。性器をむさぼる濃厚レズベスト。に出演している女優は、原さくら / 森末くるみ / 有坂深雪 / 神納花 / 渚みつき / 永瀬ゆい / 蘭々 / 水森翠 / 有村のぞみ / 桜アン / 美谷朱音(美谷朱里)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 51 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| タイトル | 女同士は卑猥で美しい。性器をむさぼる濃厚レズベスト。 |
|---|---|
| 出演女優 | 原さくら / 森末くるみ / 有坂深雪 / 神納花 / 渚みつき / 永瀬ゆい / 蘭々 / 水森翠 / 有村のぞみ / 桜アン / 美谷朱音(美谷朱里) |
| FANZA品番 | dazd00117 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダスッ! |
| メーカー | ダスッ! |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 独占配信 / ミニ系 / ベスト・総集編 / レズビアン / 美少女 |
| 発売日 | 2021-02-12 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
絡み合う舌!混ざり合う唾液!女と女の美しい狂演!性器をむさぼる壮絶な「まぐあい」で、舌が性器だと教えてくれる…初めて体験したレズでいきなりの絶頂を経験。2人を繋げる極太バイブで互いの膣壁を押し当ててイキ果てる。異性では得られない同性との過激な性交で新しい世界に目覚める。選りすぐり「ダスッ!」濃厚レズセックス花園総集編!「あなたに会えて本当に良かった…」。
原さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森末くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧渚みつきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永瀬ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蘭々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村のぞみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
蘭々は他ジャンルでも活躍中
水森翠は他ジャンルでも活躍中
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
桜アンは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女同士は卑猥で美しい。性器をむさぼる濃厚レズベスト。に出演している女優は、原さくら、森末くるみ、有坂深雪、神納花、渚みつき、永瀬ゆい、蘭々、水森翠、有村のぞみ、桜アン、美谷朱音(美谷朱里)です。
女同士は卑猥で美しい。性器をむさぼる濃厚レズベスト。(品番dazd00117)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdazd00117、発売日は2021-02-12です。メーカーはダスッ!、レーベルはダスッ!です。
代表作には「橘メアリーAV卒業。ただの引退作で終わらせるわけねぇよなSP 橘メアリー 大槻ひびき 波多野結衣、レズ解禁。愛おしくて、苦しくて、ぐちゃぐちゃになりたい。感情剥き出しレズビアン 七海那美 宮西ひかる、レズタビ。レズ解禁するなら仲良しギャルでしたい。恥じらいながらも本音で絡み合う友情は愛に変わるのか 百永さりな 黒咲華」などがあります。本ページ下部の「ダスッ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダスッ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































