レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!プレミアムベスト10時間SP イクイク絶頂大洪水!体液撒きちらす潮イキレズセックス(レズれ! - lzbs00122)に出演している女優は誰?
田中ねね / 沙月恵奈 / 稲場るか / 美園和花 / 明里ともか / 八乃つばさ / 深田結梨 / 佐伯由美香 / 佐々木あき / 希咲那奈 / 浜崎真緒 / 夕美しおん / 水野朝陽 / 碧しの(篠めぐみ) / 蓮実クレア / 宮村ななこ / 浅井舞香 / 愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり) / 新村あかり / 枢木あおい / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 佐知子 / 宝生めい / 水元恵梨香 / 川上ゆう(森野雫) / 円城ひとみ / ひなた澪 / 黒木いくみ / 北川エリカ / 篠田あゆみ / 武田エレナ / 大槻ひびき / 尾上若葉 / 友田彩也香 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 有坂深雪 / 岬あずさ / 卯水咲流 / たかせ由奈 / 朝桐光 / 朝倉ことみ / 乙葉カレン / 初芽里奈 / 琥珀うた / 小西まりえ / 夏向ここの(寺田ここの) / 夏川うみ / 玉木くるみ / 初美沙希 / 春原未来 / 黒崎みか
レズれ!プレミアムベスト10時間SP イクイク絶頂大洪水!体液撒きちらす潮イキレズセックスに出演している女優は、田中ねね / 沙月恵奈 / 稲場るか / 美園和花 / 明里ともか / 八乃つばさ / 深田結梨 / 佐伯由美香 / 佐々木あき / 希咲那奈 / 浜崎真緒 / 夕美しおん / 水野朝陽 / 碧しの(篠めぐみ) / 蓮実クレア / 宮村ななこ / 浅井舞香 / 愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり) / 新村あかり / 枢木あおい / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 佐知子 / 宝生めい / 水元恵梨香 / 川上ゆう(森野雫) / 円城ひとみ / ひなた澪 / 黒木いくみ / 北川エリカ / 篠田あゆみ / 武田エレナ / 大槻ひびき / 尾上若葉 / 友田彩也香 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 有坂深雪 / 岬あずさ / 卯水咲流 / たかせ由奈 / 朝桐光 / 朝倉ことみ / 乙葉カレン / 初芽里奈 / 琥珀うた / 小西まりえ / 夏向ここの(寺田ここの) / 夏川うみ / 玉木くるみ / 初美沙希 / 春原未来 / 黒崎みかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-08-08 |
| 趣味 | 料理(毎日自炊)、ラーメン屋巡り、水泳(プールの監視員経験有) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 誕生日 | 2001-08-08 |
|---|---|
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-03-14 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | レズれ!プレミアムベスト10時間SP イクイク絶頂大洪水!体液撒きちらす潮イキレズセックス |
|---|---|
| 出演女優 | 田中ねね / 沙月恵奈 / 稲場るか / 美園和花 / 明里ともか / 八乃つばさ / 深田結梨 / 佐伯由美香 / 佐々木あき / 希咲那奈 / 浜崎真緒 / 夕美しおん / 水野朝陽 / 碧しの(篠めぐみ) / 蓮実クレア / 宮村ななこ / 浅井舞香 / 愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり) / 新村あかり / 枢木あおい / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 佐知子 / 宝生めい / 水元恵梨香 / 川上ゆう(森野雫) / 円城ひとみ / ひなた澪 / 黒木いくみ / 北川エリカ / 篠田あゆみ / 武田エレナ / 大槻ひびき / 尾上若葉 / 友田彩也香 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 有坂深雪 / 岬あずさ / 卯水咲流 / たかせ由奈 / 朝桐光 / 朝倉ことみ / 乙葉カレン / 初芽里奈 / 琥珀うた / 小西まりえ / 夏向ここの(寺田ここの) / 夏川うみ / 玉木くるみ / 初美沙希 / 春原未来 / 黒崎みか |
| FANZA品番 | lzbs00122 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / レズキス / 巨乳 / レズビアン / 潮吹き / おもちゃ |
| 発売日 | 2025-09-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
画面が溺れるほどの警報級大量潮吹き!ギャルもお姉さんも身悶えながらお漏らしするレズれ!選りすぐりの潮吹きレズセックスを10時間ぶっ通しでお届け!潮飛び交い、絶頂するレズビアン達に驚愕する事、必至!全身びしょびしょになりながら快感を貪るその姿をご覧ください!
田中ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧沙月恵奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲場るかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美園和花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧明里ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲那奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧夕美しおんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮村ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧新村あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐知子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宝生めいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水元恵梨香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧円城ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ひなた澪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧武田エレナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾上若葉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有坂深雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岬あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉カレンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西まりえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏向ここの(寺田ここの)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧玉木くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒崎みかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
希咲那奈は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
夕美しおんは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり)は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
宝生めいは他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
ひなた澪は他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
武田エレナは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
乙葉カレンは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
夏向ここの(寺田ここの)は他ジャンルでも活躍中
夏川うみは他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
黒崎みかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!プレミアムベスト10時間SP イクイク絶頂大洪水!体液撒きちらす潮イキレズセックスに出演している女優は、田中ねね、沙月恵奈、稲場るか、美園和花、明里ともか、八乃つばさ、深田結梨、佐伯由美香、佐々木あき、希咲那奈、浜崎真緒、夕美しおん、水野朝陽、碧しの(篠めぐみ)、蓮実クレア、宮村ななこ、浅井舞香、愛瀬ゆう(愛瀬ゆうり)、新村あかり、枢木あおい、加藤ツバキ(夏樹カオル)、佐知子、宝生めい、水元恵梨香、川上ゆう(森野雫)、円城ひとみ、ひなた澪、黒木いくみ、北川エリカ、篠田あゆみ、武田エレナ、大槻ひびき、尾上若葉、友田彩也香、みひな (あずみひな、永井みひな)、有坂深雪、岬あずさ、卯水咲流、たかせ由奈、朝桐光、朝倉ことみ、乙葉カレン、初芽里奈、琥珀うた、小西まりえ、夏向ここの(寺田ここの)、夏川うみ、玉木くるみ、初美沙希、春原未来、黒崎みかです。
レズれ!プレミアムベスト10時間SP イクイク絶頂大洪水!体液撒きちらす潮イキレズセックス(品番lzbs00122)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00122、発売日は2025-09-20です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)



























































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)




















































































