レズビアン動画AV 作品情報
逃げ場のない密室で一日中イカされ続けレズの虜になった女たち 厳選ベスト5時間(レズれ! - lzbs00082)に出演している女優は誰?
月野かすみ / 美谷朱音(美谷朱里) / 波多野結衣 / 蓮実クレア / 千乃あずみ / 友田彩也香 / 桜井あゆ / 羽川るな / 加藤あやの / 二階堂ゆり / 北川エリカ / 梨々花 / 川田みはる(三田杏) / 倉木しおり / 妃月るい / 向井藍 / 久留木玲 / 滝川恵理(有沢実紗) / 八乃つばさ / 音無かおり / 篠田あゆみ / 黒川すみれ / 北条麻妃 / 松宮ひすい
逃げ場のない密室で一日中イカされ続けレズの虜になった女たち 厳選ベスト5時間に出演している女優は、月野かすみ / 美谷朱音(美谷朱里) / 波多野結衣 / 蓮実クレア / 千乃あずみ / 友田彩也香 / 桜井あゆ / 羽川るな / 加藤あやの / 二階堂ゆり / 北川エリカ / 梨々花 / 川田みはる(三田杏) / 倉木しおり / 妃月るい / 向井藍 / 久留木玲 / 滝川恵理(有沢実紗) / 八乃つばさ / 音無かおり / 篠田あゆみ / 黒川すみれ / 北条麻妃 / 松宮ひすいです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-26 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1999-02-16 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、料理 |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-07-01 |
| 趣味 | 猫カフェ/散歩 |
| タイトル | 逃げ場のない密室で一日中イカされ続けレズの虜になった女たち 厳選ベスト5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 月野かすみ / 美谷朱音(美谷朱里) / 波多野結衣 / 蓮実クレア / 千乃あずみ / 友田彩也香 / 桜井あゆ / 羽川るな / 加藤あやの / 二階堂ゆり / 北川エリカ / 梨々花 / 川田みはる(三田杏) / 倉木しおり / 妃月るい / 向井藍 / 久留木玲 / 滝川恵理(有沢実紗) / 八乃つばさ / 音無かおり / 篠田あゆみ / 黒川すみれ / 北条麻妃 / 松宮ひすい |
| FANZA品番 | lzbs00082 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / レズビアン / 巨乳 / 美乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2022-04-23 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
密室でプレイするレズビアン。いつの間にかカメラを忘れ、二人だけの世界に没頭する…。互いの性器を舐めて擦り合い、いやらしい匂いが部屋を充満する中、互いの荒くなった呼吸が響きます。昼夜問わず、時間を気にせずに愛し合うことに集中するレズカップル14組。ディープなキス、激イキ、ねちっこい責めと様々なプライベートに近いエロの本性がみられます。人気女優多数登場。
月野かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧千乃あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽川るなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤あやののレズビアン動画作品(過去作)
一覧二階堂ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧梨々花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川田みはる(三田杏)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧向井藍のレズビアン動画作品(過去作)
一覧久留木玲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧音無かおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松宮ひすいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
羽川るなは他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
二階堂ゆりは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
川田みはる(三田杏)は他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
久留木玲は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
松宮ひすいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
逃げ場のない密室で一日中イカされ続けレズの虜になった女たち 厳選ベスト5時間に出演している女優は、月野かすみ、美谷朱音(美谷朱里)、波多野結衣、蓮実クレア、千乃あずみ、友田彩也香、桜井あゆ、羽川るな、加藤あやの、二階堂ゆり、北川エリカ、梨々花、川田みはる(三田杏)、倉木しおり、妃月るい、向井藍、久留木玲、滝川恵理(有沢実紗)、八乃つばさ、音無かおり、篠田あゆみ、黒川すみれ、北条麻妃、松宮ひすいです。
逃げ場のない密室で一日中イカされ続けレズの虜になった女たち 厳選ベスト5時間(品番lzbs00082)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00082、発売日は2022-04-23です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































































































