レズビアン動画AV 作品情報
びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間(レズれ! - lzbs00116)に出演している女優は誰?
松本菜奈実 / 波多野結衣 / 八乃つばさ / 桜井あゆ / 友田彩也香 / 伊織しずく / 羽川るな / 千種ちな / 宮下つばさ / 佐伯由美香 / 七海ひな(七瀬ひな) / 碧しの(篠めぐみ) / 矢沢りょう / 佐々木あき / 久遠れいら / 有村千佳 / 藤本紫媛 / ERIKA(モカ / MOKA) / 夏向ここの(寺田ここの) / 椎木くるみ
びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間に出演している女優は、松本菜奈実 / 波多野結衣 / 八乃つばさ / 桜井あゆ / 友田彩也香 / 伊織しずく / 羽川るな / 千種ちな / 宮下つばさ / 佐伯由美香 / 七海ひな(七瀬ひな) / 碧しの(篠めぐみ) / 矢沢りょう / 佐々木あき / 久遠れいら / 有村千佳 / 藤本紫媛 / ERIKA(モカ / MOKA) / 夏向ここの(寺田ここの) / 椎木くるみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-07-17 |
| 趣味 | ライブ、旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ドライブ、スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-03-14 |
| タイトル | びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 松本菜奈実 / 波多野結衣 / 八乃つばさ / 桜井あゆ / 友田彩也香 / 伊織しずく / 羽川るな / 千種ちな / 宮下つばさ / 佐伯由美香 / 七海ひな(七瀬ひな) / 碧しの(篠めぐみ) / 矢沢りょう / 佐々木あき / 久遠れいら / 有村千佳 / 藤本紫媛 / ERIKA(モカ / MOKA) / 夏向ここの(寺田ここの) / 椎木くるみ |
| FANZA品番 | lzbs00116 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 巨乳 / レズキス / アクメ・オーガズム / ギャル / レズビアン |
| 発売日 | 2025-03-22 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
茶褐色の肌にド派手な髪と顔面…快楽に貪欲なギャル達がすっかり濡れまくったマ●コにむしゃぶりつく。全身から湧き出る淫臭に丸ごとがっつき、絶叫と共にイキまくる。やっぱりギャルはエロかった…女のテクで絶頂する派手めな女達のレズセックス5時間。
松本菜奈実のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織しずくのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽川るなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧千種ちなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮下つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ひな(七瀬ひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧矢沢りょうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧久遠れいらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村千佳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤本紫媛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧MOKA)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏向ここの(寺田ここの)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎木くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
伊織しずくは他ジャンルでも活躍中
羽川るなは他ジャンルでも活躍中
千種ちなは他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
七海ひな(七瀬ひな)は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
矢沢りょうは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
久遠れいらは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
藤本紫媛は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
夏向ここの(寺田ここの)は他ジャンルでも活躍中
椎木くるみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間に出演している女優は、松本菜奈実、波多野結衣、八乃つばさ、桜井あゆ、友田彩也香、伊織しずく、羽川るな、千種ちな、宮下つばさ、佐伯由美香、七海ひな(七瀬ひな)、碧しの(篠めぐみ)、矢沢りょう、佐々木あき、久遠れいら、有村千佳、藤本紫媛、ERIKA(モカ、MOKA)、夏向ここの(寺田ここの)、椎木くるみです。
びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間(品番lzbs00116)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00116、発売日は2025-03-22です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)













































































































