レズビアン動画AV 作品情報
イキスギ!レズビアン やっぱり激ピストンが大好き 双頭ディルドW挿入レズSEX 厳選ベスト5時間(レズれ! - lzbs00076)に出演している女優は誰?
美谷朱音(美谷朱里) / 松本菜奈実 / 蓮実クレア / 深田結梨 / あべみかこ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 佐藤ののか(加藤ももか) / 宮村ななこ / 朝倉ことみ / 辻芽愛里 / 麻倉ゆあ / 八乃つばさ / 葉月レイラ / 倉木しおり / 美波沙耶 / 卯水咲流 / 香苗レノン / 七海ひな(七瀬ひな) / 玉木くるみ / 斎藤ミオリ / 優梨まいな / 妃月るい / 美保結衣 / 三葉優花 / いとう美憂 / 真木今日子 / 滝川穂乃果 / 碧しの(篠めぐみ) / 冬愛ことね / ひなた澪 / 甘乃つばき / 乙葉カレン / 水野朝陽 / 推川ゆうり / 春風ひかる / 彩葉みおり / 大谷翔子 / 雪奈真冬
イキスギ!レズビアン やっぱり激ピストンが大好き 双頭ディルドW挿入レズSEX 厳選ベスト5時間に出演している女優は、美谷朱音(美谷朱里) / 松本菜奈実 / 蓮実クレア / 深田結梨 / あべみかこ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 佐藤ののか(加藤ももか) / 宮村ななこ / 朝倉ことみ / 辻芽愛里 / 麻倉ゆあ / 八乃つばさ / 葉月レイラ / 倉木しおり / 美波沙耶 / 卯水咲流 / 香苗レノン / 七海ひな(七瀬ひな) / 玉木くるみ / 斎藤ミオリ / 優梨まいな / 妃月るい / 美保結衣 / 三葉優花 / いとう美憂 / 真木今日子 / 滝川穂乃果 / 碧しの(篠めぐみ) / 冬愛ことね / ひなた澪 / 甘乃つばき / 乙葉カレン / 水野朝陽 / 推川ゆうり / 春風ひかる / 彩葉みおり / 大谷翔子 / 雪奈真冬です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 73 (Aカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-02-21 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1997-11-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ダンス、金管楽器 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-07-17 |
| 趣味 | ライブ、旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-08-08 |
| 趣味 | 料理(毎日自炊)、ラーメン屋巡り、水泳(プールの監視員経験有) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| バスト | 89 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、ブリッジで歩く |
| 趣味 | 読書 |
|---|
| 身長 | 180cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1995-07-15 |
| 出身 | 群馬県 |
| タイトル | イキスギ!レズビアン やっぱり激ピストンが大好き 双頭ディルドW挿入レズSEX 厳選ベスト5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 美谷朱音(美谷朱里) / 松本菜奈実 / 蓮実クレア / 深田結梨 / あべみかこ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 佐藤ののか(加藤ももか) / 宮村ななこ / 朝倉ことみ / 辻芽愛里 / 麻倉ゆあ / 八乃つばさ / 葉月レイラ / 倉木しおり / 美波沙耶 / 卯水咲流 / 香苗レノン / 七海ひな(七瀬ひな) / 玉木くるみ / 斎藤ミオリ / 優梨まいな / 妃月るい / 美保結衣 / 三葉優花 / いとう美憂 / 真木今日子 / 滝川穂乃果 / 碧しの(篠めぐみ) / 冬愛ことね / ひなた澪 / 甘乃つばき / 乙葉カレン / 水野朝陽 / 推川ゆうり / 春風ひかる / 彩葉みおり / 大谷翔子 / 雪奈真冬 |
| FANZA品番 | lzbs00076 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / おもちゃ / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2021-10-23 |
| 評価 | 4.17 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ペニバンに続く、レズビアンの激しい挿入セックスのベストです。ディルドの双端をレズビアンそれぞれのマ○コに挿入。膣内快感を求める2人は、すぐに本能のままに腰を動かしまくります。女2人で腰を振り回し獣のように叫びイキまくる、エンドレスのように潮吹くカップルも登場します。イキすぎて心配になるほどの同時膣突きレズSEXを5時間ご堪能ください!
美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本菜奈実のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田結梨のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あべみかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮村ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻芽愛里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻倉ゆあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月レイラのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波沙耶のレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧香苗レノンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧七海ひな(七瀬ひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧玉木くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美保結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真木今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川穂乃果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧冬愛ことねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ひなた澪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧甘乃つばきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉カレンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春風ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩葉みおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大谷翔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雪奈真冬のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
あべみかこは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
辻芽愛里は他ジャンルでも活躍中
麻倉ゆあは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
葉月レイラは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
七海ひな(七瀬ひな)は他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
斎藤ミオリは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
三葉優花は他ジャンルでも活躍中
いとう美憂は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
滝川穂乃果は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
ひなた澪は他ジャンルでも活躍中
甘乃つばきは他ジャンルでも活躍中
乙葉カレンは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
春風ひかるは他ジャンルでも活躍中
彩葉みおりは他ジャンルでも活躍中
大谷翔子は他ジャンルでも活躍中
雪奈真冬は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
イキスギ!レズビアン やっぱり激ピストンが大好き 双頭ディルドW挿入レズSEX 厳選ベスト5時間に出演している女優は、美谷朱音(美谷朱里)、松本菜奈実、蓮実クレア、深田結梨、あべみかこ、加藤ツバキ(夏樹カオル)、佐藤ののか(加藤ももか)、宮村ななこ、朝倉ことみ、辻芽愛里、麻倉ゆあ、八乃つばさ、葉月レイラ、倉木しおり、美波沙耶、卯水咲流、香苗レノン、七海ひな(七瀬ひな)、玉木くるみ、斎藤ミオリ、優梨まいな、妃月るい、美保結衣、三葉優花、いとう美憂、真木今日子、滝川穂乃果、碧しの(篠めぐみ)、冬愛ことね、ひなた澪、甘乃つばき、乙葉カレン、水野朝陽、推川ゆうり、春風ひかる、彩葉みおり、大谷翔子、雪奈真冬です。
イキスギ!レズビアン やっぱり激ピストンが大好き 双頭ディルドW挿入レズSEX 厳選ベスト5時間(品番lzbs00076)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00076、発売日は2021-10-23です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































































































































































































