レズビアン動画AV 作品情報
レズ解禁(KUM-032)(ブラックドッグ/妄想族 - kum00032)に出演している女優は誰?
宮沢ちはる / 東条蒼 / 星奈あい / 平花 / 枢木あおい / 神納花 / 葉月桃 / 岩沢香代 / 弥生みづき / 加賀美まり
レズ解禁(KUM-032)に出演している女優は、宮沢ちはる / 東条蒼 / 星奈あい / 平花 / 枢木あおい / 神納花 / 葉月桃 / 岩沢香代 / 弥生みづき / 加賀美まりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-10-29 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画、映画、歌 |
| 身長 | 140cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1999-08-07 |
| 趣味 | カラオケ、ドライブ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| タイトル | レズ解禁(KUM-032) |
|---|---|
| 出演女優 | 宮沢ちはる / 東条蒼 / 星奈あい / 平花 / 枢木あおい / 神納花 / 葉月桃 / 岩沢香代 / 弥生みづき / 加賀美まり |
| FANZA品番 | kum00032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 九龍(ブラックドッグ/妄想族) |
| メーカー | ブラックドッグ/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / ハイビジョン / 指マン / 企画 / 美少女 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2025-01-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズ初体験の美少女が、可愛らしくも淫靡な雰囲気を漂わせるタチの女に強引に迫られ、困惑しつつもうっとりとレズビアンならではの終わりなき快感に堕ちていく。タチの女が男優顔負けのテクニックを見せつつ、楽しげに女の子を攻略していく姿もたまりません。ねっとりキス、濃厚クンニは勿論、緊縛、アナル責めも有り。
宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧東条蒼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星奈あいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧平花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神納花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉月桃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岩沢香代のレズビアン動画作品(過去作)
一覧弥生みづきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加賀美まりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
星奈あいは他ジャンルでも活躍中
平花は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
葉月桃は他ジャンルでも活躍中
岩沢香代は他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
加賀美まりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズ解禁(KUM-032)に出演している女優は、宮沢ちはる、東条蒼、星奈あい、平花、枢木あおい、神納花、葉月桃、岩沢香代、弥生みづき、加賀美まりです。
A
レズ解禁(KUM-032)(品番kum00032)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkum00032、発売日は2025-01-22です。メーカーはブラックドッグ/妄想族、レーベルは九龍(ブラックドッグ/妄想族)です。
ブラックドッグ/妄想族の関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
レズ解禁
85%一致
レズ解禁
84%一致
レズ解禁 つぼみ
83%一致
レズ解禁 ~落花流水~
80%一致
レズ解禁 桜ここみ 大空かのん
80%一致
白石なぎさ レズ解禁
79%一致
逢月ひまり レズ解禁
79%一致
レズ解禁 先生は渡さない
78%一致
最高の本格的レズ解禁










































































