レズビアン動画AV 作品情報
女子校同窓会レズビアンNTR 大好きな今カノの目の前で最低元同級生女友達に寝取られた一部始終。(ムーディーズ - miae00208)に出演している女優は誰?
椎名そら / あおいれな / 紗藤まゆ / 真島かおる / 愛花みちる / 涼南佳奈
女子校同窓会レズビアンNTR 大好きな今カノの目の前で最低元同級生女友達に寝取られた一部始終。に出演している女優は、椎名そら / あおいれな / 紗藤まゆ / 真島かおる / 愛花みちる / 涼南佳奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| タイトル | 女子校同窓会レズビアンNTR 大好きな今カノの目の前で最低元同級生女友達に寝取られた一部始終。 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名そら / あおいれな / 紗藤まゆ / 真島かおる / 愛花みちる / 涼南佳奈 |
| FANZA品番 | miae00208 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MOODYZ ACID |
| メーカー | ムーディーズ |
| ジャンル | レズビアン / 寝取り・寝取られ・NTR / 美少女 / 乱交 / 潮吹き / デジモ / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-03-31 |
| 評価 | 3.78 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女子校一のモテ女・そらを巡り、元同級生たちが学生時代から引きずっていた想いを身も心も丸裸になってぶつけ合う!!同窓会パーティーで突然付き合っていると発表したそらの今カノ・まゆ。そらのことをずっと想い続けていた女・れな達は、そらを犯して今カノの目の前で公開寝取り!!キスして、マンコを舐めて、こすりつけ合い…女だけの世界で裸になって交わることでしか伝えられない複雑な想いが交錯していく!
椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗藤まゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧真島かおるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛花みちるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧涼南佳奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
真島かおるは他ジャンルでも活躍中
愛花みちるは他ジャンルでも活躍中
涼南佳奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校同窓会レズビアンNTR 大好きな今カノの目の前で最低元同級生女友達に寝取られた一部始終。に出演している女優は、椎名そら、あおいれな、紗藤まゆ、真島かおる、愛花みちる、涼南佳奈です。
女子校同窓会レズビアンNTR 大好きな今カノの目の前で最低元同級生女友達に寝取られた一部始終。(品番miae00208)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmiae00208、発売日は2018-03-31です。メーカーはムーディーズ、レーベルはMOODYZ ACIDです。
代表作には「本格レズ&共演 初解禁 溺れよう、美の洪水。きれいなお姉さん2人とエロ汁止まらない中出しハーレムセックス 仲村みう 佐々木あき、超・美少女専属【初本格レズ作品】共演 制服レズビアン 変わる世界の中で、変わらないわたしたち。 泉ももか 輝星きら、MOODYZ創立25周年記念 MOODYZふたなり航空へようこそ! バリキャリ美人CAが射精快楽で理性崩壊チ○ポイキしまくり発情ドスケベフライト」などがあります。本ページ下部の「ムーディーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ムーディーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































