レズビアン動画AV 作品情報
巨乳感じるレズエクスタシー(ゑびすさん/妄想族 - evis00566)に出演している女優は誰?
西村ニーナ / 若月みいな / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 浅美結花 / 永野楓果 / 優梨まいな
巨乳感じるレズエクスタシーに出演している女優は、西村ニーナ / 若月みいな / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 浅美結花 / 永野楓果 / 優梨まいなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| タイトル | 巨乳感じるレズエクスタシー |
|---|---|
| 出演女優 | 西村ニーナ / 若月みいな / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 浅美結花 / 永野楓果 / 優梨まいな |
| FANZA品番 | evis00566 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 妄想族 / 痴女 / クンニ / 巨乳 / レズキス |
| 発売日 | 2024-11-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
超絶爆乳IカップとHカップの羽生ありさと浅美結花!そんな二人の爆乳ムッチムチボディーに面積の小さいマイクロビキニを着せて、更にはオイルをたっぷり塗り合ってもらい、超ヌルヌルおっぱいボディー擦り合わせレズをしちゃいます!!二人の気持ちよさそうな柔らかいムチムチボディーとぷるぷる爆乳がオイルでテッカテカになり、にゅるにゅるに擦れ合う様は圧巻のいやらしさです!!!計4組収録
西村ニーナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若月みいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅美結花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧永野楓果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
浅美結花は他ジャンルでも活躍中
永野楓果は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳感じるレズエクスタシーに出演している女優は、西村ニーナ、若月みいな、羽生アリサ(羽生ありさ)、浅美結花、永野楓果、優梨まいなです。
巨乳感じるレズエクスタシー(品番evis00566)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はevis00566、発売日は2024-11-30です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルは----です。
代表作には「【バーチャル淫語責め】レズキスで唾液まみれになる僕、蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































