レズビアン動画AV 作品情報
【VR】聖レズ学院 貧乏の僕がテスト生として転校した先はまさかの女子校!?花ざかりの男子禁制ハーレムLIFE~文化祭の準備中にヤリまくりハーレムSEX編~ 沙月恵奈 弥生みづき 小那海あや 皆月ひかる(KMPVR-彩- - savr00933)に出演している女優は誰?
【VR】聖レズ学院 貧乏の僕がテスト生として転校した先はまさかの女子校!?花ざかりの男子禁制ハーレムLIFE~文化祭の準備中にヤリまくりハーレムSEX編~ 沙月恵奈 弥生みづき 小那海あや 皆月ひかるに出演している女優は、沙月恵奈 / 弥生みづき / 小那海あや / 皆月ひかるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1997-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | 野球観戦、釣り |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| タイトル | 【VR】聖レズ学院 貧乏の僕がテスト生として転校した先はまさかの女子校!?花ざかりの男子禁制ハーレムLIFE~文化祭の準備中にヤリまくりハーレムSEX編~ 沙月恵奈 弥生みづき 小那海あや 皆月ひかる |
|---|---|
| 出演女優 | 沙月恵奈 / 弥生みづき / 小那海あや / 皆月ひかる |
| FANZA品番 | savr00933 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR-彩- |
| メーカー | KMPVR-彩- |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 8KVR / VR専用 / 独占配信 / 中出し / ハーレム / 3P・4P / レズビアン / 美少女 |
| 発売日 | 2026-03-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 400~ |
ストーリー
み~んなエロ偏差値高すぎっ!?目の前全方位たっぷりレズ祭り!!楽しい楽しい文化祭の準備中、無邪気で無防備な4人の姿に勃起をしてしまったボク!!準備そっちのけで酒池肉林のレズ的ハーレム祭り!!可愛さも肉食さもチート級!もう…射精デキません…。「ねえ、もっとチ〇ポちょうだい?」「まだまだ発射できるよね?」「ねえ、私まだ挿れてもらってないよ?」この学園生活を…永遠に!!無類のレズ的フォーメーションですんごいアクメ体験を!!※この作品は2024年10月27日発売の『【KMPVR-彩-7周年記念特別版】聖レズ学院 貧乏の僕がテスト生として転校した先はまさかの女子校!?百合色の匂いが充満した教室ではみんなレズ!レズ!!レズ!!!花ざかりの男子禁制ハーレムLIFE』(savr00468)に収録されているコーナーの1部になります。【8KでKMPVRが変わる】『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
沙月恵奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧弥生みづきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小那海あやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆月ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
小那海あやは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】聖レズ学院 貧乏の僕がテスト生として転校した先はまさかの女子校!?花ざかりの男子禁制ハーレムLIFE~文化祭の準備中にヤリまくりハーレムSEX編~ 沙月恵奈 弥生みづき 小那海あや 皆月ひかるに出演している女優は、沙月恵奈、弥生みづき、小那海あや、皆月ひかるです。
【VR】聖レズ学院 貧乏の僕がテスト生として転校した先はまさかの女子校!?花ざかりの男子禁制ハーレムLIFE~文化祭の準備中にヤリまくりハーレムSEX編~ 沙月恵奈 弥生みづき 小那海あや 皆月ひかる(品番savr00933)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はsavr00933、発売日は2026-03-20です。メーカーはKMPVR-彩-、レーベルはKMPVR-彩-です。
代表作には「【VR】貧乳カップルNTR 性別を超える愛を誓った私たちは、カースト上位の爆乳女子にいともたやすく寝取られ、壊されました。乙アリス」などがあります。本ページ下部の「KMPVR-彩-の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KMPVR-彩-の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
























