レズビアン動画AV 作品情報
危険な顔面エロスと卑猥テクでノンケも虜にするレズビアン美女 美咲かんな PREMIUM LESBIAN BEST 4時間(ビビアン - bbss00103)に出演している女優は誰?
柏木こなつ / 美咲かんな / 末広純 / 沙月恵奈 / 赤瀬尚子 / 藤田こずえ / RUU(十束るう) / 皆瀬あかり
危険な顔面エロスと卑猥テクでノンケも虜にするレズビアン美女 美咲かんな PREMIUM LESBIAN BEST 4時間に出演している女優は、柏木こなつ / 美咲かんな / 末広純 / 沙月恵奈 / 赤瀬尚子 / 藤田こずえ / RUU(十束るう) / 皆瀬あかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 2001-05-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 一人YouTube撮影、お菓子作り、サッカー観戦、バイオリン |
| タイトル | 危険な顔面エロスと卑猥テクでノンケも虜にするレズビアン美女 美咲かんな PREMIUM LESBIAN BEST 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 柏木こなつ / 美咲かんな / 末広純 / 沙月恵奈 / 赤瀬尚子 / 藤田こずえ / RUU(十束るう) / 皆瀬あかり |
| FANZA品番 | bbss00103 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / レズキス / 美乳 / レズビアン / 女優ベスト・総集編 / スレンダー |
| 発売日 | 2026-04-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
魅惑の表情で女性を蕩けさせるレズビアン美女『美咲かんな』のビビアン出演7タイトルを収録したプレミアムBEST!妖艶な微笑みの下に隠された欲望をすべて爆発させた激エロレズセックスを厳選収録!ここでしか見られない真正レズビアン『美咲かんな』の魅力を存分に堪能できる永久保存版!
柏木こなつのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲かんなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧末広純のレズビアン動画作品(過去作)
一覧沙月恵奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧赤瀬尚子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤田こずえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧皆瀬あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柏木こなつは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
末広純は他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
藤田こずえは他ジャンルでも活躍中
RUU(十束るう)は他ジャンルでも活躍中
皆瀬あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
危険な顔面エロスと卑猥テクでノンケも虜にするレズビアン美女 美咲かんな PREMIUM LESBIAN BEST 4時間に出演している女優は、柏木こなつ、美咲かんな、末広純、沙月恵奈、赤瀬尚子、藤田こずえ、RUU(十束るう)、皆瀬あかりです。
危険な顔面エロスと卑猥テクでノンケも虜にするレズビアン美女 美咲かんな PREMIUM LESBIAN BEST 4時間(品番bbss00103)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00103、発売日は2026-04-10です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































