レズビアン動画AV 作品情報
業界最高クラス美女のアナル丸見えシリビアン! 肉厚プリ尻レズ 厳選ベスト5時間 22組42人の極上エロ尻レズSEX!!(レズれ! - lzbs00070)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 大槻ひびき / 織田真子 / ジューン・ラブジョイ / 北川エリカ / 初芽里奈 / 加藤あやの / 土屋あさみ / 陽木かれん / 武藤つぐみ / ERIKA(モカ / MOKA) / 小西まりえ / 葵こはる(えりか) / 篠田あゆみ / 桐嶋りの / 琥珀うた / 二階堂ゆり / 美園和花 / 美谷朱音(美谷朱里) / 橘かえで / 千乃あずみ / 南星愛 / 黒川すみれ / 卯水咲流 / 川上ゆう(森野雫) / 倉木しおり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 橘メアリー / 上野菜穂 / 羽川るな / 彩葉みおり / 桜井あゆ / 碧しの(篠めぐみ) / 春原未来 / 岬あずさ / 美咲かんな / 佐知子 / KAORI / 神ユキ / 友田彩也香 / 妃月るい
業界最高クラス美女のアナル丸見えシリビアン! 肉厚プリ尻レズ 厳選ベスト5時間 22組42人の極上エロ尻レズSEX!!に出演している女優は、波多野結衣 / 大槻ひびき / 織田真子 / ジューン・ラブジョイ / 北川エリカ / 初芽里奈 / 加藤あやの / 土屋あさみ / 陽木かれん / 武藤つぐみ / ERIKA(モカ / MOKA) / 小西まりえ / 葵こはる(えりか) / 篠田あゆみ / 桐嶋りの / 琥珀うた / 二階堂ゆり / 美園和花 / 美谷朱音(美谷朱里) / 橘かえで / 千乃あずみ / 南星愛 / 黒川すみれ / 卯水咲流 / 川上ゆう(森野雫) / 倉木しおり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 橘メアリー / 上野菜穂 / 羽川るな / 彩葉みおり / 桜井あゆ / 碧しの(篠めぐみ) / 春原未来 / 岬あずさ / 美咲かんな / 佐知子 / KAORI / 神ユキ / 友田彩也香 / 妃月るいです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | お菓子作り、ピアノ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-26 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 趣味 | 読書 |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| タイトル | 業界最高クラス美女のアナル丸見えシリビアン! 肉厚プリ尻レズ 厳選ベスト5時間 22組42人の極上エロ尻レズSEX!! |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 大槻ひびき / 織田真子 / ジューン・ラブジョイ / 北川エリカ / 初芽里奈 / 加藤あやの / 土屋あさみ / 陽木かれん / 武藤つぐみ / ERIKA(モカ / MOKA) / 小西まりえ / 葵こはる(えりか) / 篠田あゆみ / 桐嶋りの / 琥珀うた / 二階堂ゆり / 美園和花 / 美谷朱音(美谷朱里) / 橘かえで / 千乃あずみ / 南星愛 / 黒川すみれ / 卯水咲流 / 川上ゆう(森野雫) / 倉木しおり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 橘メアリー / 上野菜穂 / 羽川るな / 彩葉みおり / 桜井あゆ / 碧しの(篠めぐみ) / 春原未来 / 岬あずさ / 美咲かんな / 佐知子 / KAORI / 神ユキ / 友田彩也香 / 妃月るい |
| FANZA品番 | lzbs00070 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / レズビアン / 尻フェチ / アナル / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2021-04-15 |
| 評価 | 4.38 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
バックアングルで、肉厚美尻とアナル丸見えのレズSEXをたっぷり5時間収録しました。総勢42人、大勢のAクラス女優の尻リップや69で、美顔と美尻・アナルが同じ画面で一挙にみられるお得ベストです。高速指ピス、バイブ・ペニバンピストンなどのハード責めで、ぶるんぶるん尻を震わせイキまくる、女同士ならではの没頭したSEXでアナルとアナルヒクつきを大胆にさらけ出したフェチ映像をご堪能ください。
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧織田真子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧ジューン・ラブジョイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤あやののレズビアン動画作品(過去作)
一覧土屋あさみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧陽木かれんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧武藤つぐみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧MOKA)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西まりえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵こはる(えりか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧二階堂ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美園和花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘かえでのレズビアン動画作品(過去作)
一覧千乃あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧南星愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘メアリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧上野菜穂のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽川るなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩葉みおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧岬あずさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲かんなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐知子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧KAORIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
土屋あさみは他ジャンルでも活躍中
陽木かれんは他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
葵こはる(えりか)は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
二階堂ゆりは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
橘かえでは他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
上野菜穂は他ジャンルでも活躍中
羽川るなは他ジャンルでも活躍中
彩葉みおりは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
業界最高クラス美女のアナル丸見えシリビアン! 肉厚プリ尻レズ 厳選ベスト5時間 22組42人の極上エロ尻レズSEX!!に出演している女優は、波多野結衣、大槻ひびき、織田真子、ジューン・ラブジョイ、北川エリカ、初芽里奈、加藤あやの、土屋あさみ、陽木かれん、武藤つぐみ、ERIKA(モカ、MOKA)、小西まりえ、葵こはる(えりか)、篠田あゆみ、桐嶋りの、琥珀うた、二階堂ゆり、美園和花、美谷朱音(美谷朱里)、橘かえで、千乃あずみ、南星愛、黒川すみれ、卯水咲流、川上ゆう(森野雫)、倉木しおり、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、橘メアリー、上野菜穂、羽川るな、彩葉みおり、桜井あゆ、碧しの(篠めぐみ)、春原未来、岬あずさ、美咲かんな、佐知子、KAORI、神ユキ、友田彩也香、妃月るいです。
業界最高クラス美女のアナル丸見えシリビアン! 肉厚プリ尻レズ 厳選ベスト5時間 22組42人の極上エロ尻レズSEX!!(品番lzbs00070)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00070、発売日は2021-04-15です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































































































































































































































































































