レズビアン動画AV 作品情報
肉欲と体液にまみれた人妻たちの絶倫濃厚レズセックスSP 10時間(レズれ! - lzbs00112)に出演している女優は誰?
花狩まい / 月野かすみ / 佐々木あき / 篠田あゆみ / 滝川恵理(有沢実紗) / 円城ひとみ / 香苗レノン / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 卯水咲流 / 尾上若葉 / 佐倉ねね / 松宮ひすい / 彩奈リナ(七原あかり) / 枢木みかん / 浅井舞香 / 藍川美夏 / 初芽里奈 / 水元恵梨香 / 碧しの(篠めぐみ) / 神ユキ / たかせ由奈 / 大場ゆい / 樋口みつは / 久保今日子 / 川上ゆう(森野雫) / 桐嶋りの / 蓮実クレア / 倉木しおり / 麻里梨夏 / 風間ゆみ / 八乃つばさ / 白鳥すず / 長瀬涼子 / 伊織涼子 / 小早川怜子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 清城ゆき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 北川エリカ / 甘乃つばき / 原千草 / 佐々木恋海(向井恋) / 佐藤ののか(加藤ももか)
肉欲と体液にまみれた人妻たちの絶倫濃厚レズセックスSP 10時間に出演している女優は、花狩まい / 月野かすみ / 佐々木あき / 篠田あゆみ / 滝川恵理(有沢実紗) / 円城ひとみ / 香苗レノン / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 卯水咲流 / 尾上若葉 / 佐倉ねね / 松宮ひすい / 彩奈リナ(七原あかり) / 枢木みかん / 浅井舞香 / 藍川美夏 / 初芽里奈 / 水元恵梨香 / 碧しの(篠めぐみ) / 神ユキ / たかせ由奈 / 大場ゆい / 樋口みつは / 久保今日子 / 川上ゆう(森野雫) / 桐嶋りの / 蓮実クレア / 倉木しおり / 麻里梨夏 / 風間ゆみ / 八乃つばさ / 白鳥すず / 長瀬涼子 / 伊織涼子 / 小早川怜子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 清城ゆき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 北川エリカ / 甘乃つばき / 原千草 / 佐々木恋海(向井恋) / 佐藤ののか(加藤ももか)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Kカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画・英会話・料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-07-01 |
| 趣味 | 猫カフェ/散歩 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1974-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| タイトル | 肉欲と体液にまみれた人妻たちの絶倫濃厚レズセックスSP 10時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 花狩まい / 月野かすみ / 佐々木あき / 篠田あゆみ / 滝川恵理(有沢実紗) / 円城ひとみ / 香苗レノン / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 卯水咲流 / 尾上若葉 / 佐倉ねね / 松宮ひすい / 彩奈リナ(七原あかり) / 枢木みかん / 浅井舞香 / 藍川美夏 / 初芽里奈 / 水元恵梨香 / 碧しの(篠めぐみ) / 神ユキ / たかせ由奈 / 大場ゆい / 樋口みつは / 久保今日子 / 川上ゆう(森野雫) / 桐嶋りの / 蓮実クレア / 倉木しおり / 麻里梨夏 / 風間ゆみ / 八乃つばさ / 白鳥すず / 長瀬涼子 / 伊織涼子 / 小早川怜子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 清城ゆき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 北川エリカ / 甘乃つばき / 原千草 / 佐々木恋海(向井恋) / 佐藤ののか(加藤ももか) |
| FANZA品番 | lzbs00112 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / レズビアン / 熟女 / 人妻・主婦 / レズキス / 巨乳 |
| 発売日 | 2024-11-23 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人妻達の濃厚で激しいレズセックス600分!汗だくで絡み合い、欲望のままに乳を擦りつけ、マ●コを重ねる。全身舐め、ベロ吸い、電マ責め、乳首甘噛み…貪るようにクリを吸い、膣奥まで指を突っ込み、エビ反りで絶頂する女の果てしない性欲。
花狩まいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月野かすみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川恵理(有沢実紗)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧円城ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧香苗レノンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾上若葉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐倉ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松宮ひすいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木みかんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川美夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水元恵梨香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神ユキのレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大場ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧樋口みつはのレズビアン動画作品(過去作)
一覧久保今日子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧白鳥すずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧長瀬涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧伊織涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧清城ゆきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧甘乃つばきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧原千草のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木恋海(向井恋)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理(有沢実紗)は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
松宮ひすいは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
樋口みつはは他ジャンルでも活躍中
久保今日子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
白鳥すずは他ジャンルでも活躍中
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
清城ゆきは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
甘乃つばきは他ジャンルでも活躍中
原千草は他ジャンルでも活躍中
佐々木恋海(向井恋)は他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
肉欲と体液にまみれた人妻たちの絶倫濃厚レズセックスSP 10時間に出演している女優は、花狩まい、月野かすみ、佐々木あき、篠田あゆみ、滝川恵理(有沢実紗)、円城ひとみ、香苗レノン、宇野栞菜(阿部栞菜)、卯水咲流、尾上若葉、佐倉ねね、松宮ひすい、彩奈リナ(七原あかり)、枢木みかん、浅井舞香、藍川美夏、初芽里奈、水元恵梨香、碧しの(篠めぐみ)、神ユキ、たかせ由奈、大場ゆい、樋口みつは、久保今日子、川上ゆう(森野雫)、桐嶋りの、蓮実クレア、倉木しおり、麻里梨夏、風間ゆみ、八乃つばさ、白鳥すず、長瀬涼子、伊織涼子、小早川怜子、加藤ツバキ(夏樹カオル)、清城ゆき、みひな (あずみひな、永井みひな)、北川エリカ、甘乃つばき、原千草、佐々木恋海(向井恋)、佐藤ののか(加藤ももか)です。
肉欲と体液にまみれた人妻たちの絶倫濃厚レズセックスSP 10時間(品番lzbs00112)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00112、発売日は2024-11-23です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)






























































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)















































