レズビアン動画AV 作品情報
ド痴女ビアンに痴●されて強●昇天させられたレズSEX 厳選ベスト5時間(レズれ! - lzbs00075)に出演している女優は誰?
枢木あおい / 蓮実クレア / あおいれな / 甘乃つばき / 八乃つばさ / 大浦真奈美 / 妃月るい / 佐藤ののか(加藤ももか) / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 並木塔子 / 佐々木あき / 黒川すみれ / 葵百合香 / 卯水咲流 / 推川ゆうり / 彩葉みおり / 加瀬ななほ / 葵千恵 / 麻里梨夏 / 優梨まいな / 木葉ちひろ / 香苗レノン / 滝川穂乃果 / 五十嵐星蘭 / 水野朝陽 / 北川エリカ / 明里ともか / 川口ともか / 新山恵梨 / 北川ゆず / ひなた澪 / 星乃レイア / 陽木かれん / 内村りな / 椎木くるみ / 千種ちな / 紗藤まゆ / 愛里るい / 佐倉ねね / 白石雪愛 / 碧しの(篠めぐみ)
ド痴女ビアンに痴●されて強●昇天させられたレズSEX 厳選ベスト5時間に出演している女優は、枢木あおい / 蓮実クレア / あおいれな / 甘乃つばき / 八乃つばさ / 大浦真奈美 / 妃月るい / 佐藤ののか(加藤ももか) / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 並木塔子 / 佐々木あき / 黒川すみれ / 葵百合香 / 卯水咲流 / 推川ゆうり / 彩葉みおり / 加瀬ななほ / 葵千恵 / 麻里梨夏 / 優梨まいな / 木葉ちひろ / 香苗レノン / 滝川穂乃果 / 五十嵐星蘭 / 水野朝陽 / 北川エリカ / 明里ともか / 川口ともか / 新山恵梨 / 北川ゆず / ひなた澪 / 星乃レイア / 陽木かれん / 内村りな / 椎木くるみ / 千種ちな / 紗藤まゆ / 愛里るい / 佐倉ねね / 白石雪愛 / 碧しの(篠めぐみ)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 趣味 | 読書 |
|---|
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-10-23 |
| 趣味 | 美容、ヨガ、音楽鑑賞、合唱、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1997-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダーツ、体が柔らかい |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-08-08 |
| 趣味 | 料理(毎日自炊)、ラーメン屋巡り、水泳(プールの監視員経験有) |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | お菓子作り、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-10-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | ド痴女ビアンに痴●されて強●昇天させられたレズSEX 厳選ベスト5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 枢木あおい / 蓮実クレア / あおいれな / 甘乃つばき / 八乃つばさ / 大浦真奈美 / 妃月るい / 佐藤ののか(加藤ももか) / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 並木塔子 / 佐々木あき / 黒川すみれ / 葵百合香 / 卯水咲流 / 推川ゆうり / 彩葉みおり / 加瀬ななほ / 葵千恵 / 麻里梨夏 / 優梨まいな / 木葉ちひろ / 香苗レノン / 滝川穂乃果 / 五十嵐星蘭 / 水野朝陽 / 北川エリカ / 明里ともか / 川口ともか / 新山恵梨 / 北川ゆず / ひなた澪 / 星乃レイア / 陽木かれん / 内村りな / 椎木くるみ / 千種ちな / 紗藤まゆ / 愛里るい / 佐倉ねね / 白石雪愛 / 碧しの(篠めぐみ) |
| FANZA品番 | lzbs00075 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 痴女 / 羞恥 / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2021-09-25 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズビアンたちのまったく遠慮のない痴●プレイ集。バスやオフィス、夜●いなど様々なプレイを収録。ターゲットは通学通勤中の女子学生やOL、主婦、ナース等のリアルコスプレイ。痴女レズビアンの性癖、欲望を爆発させたレズSEX揃いで、痴●される方の潜在M女の反応も泣き叫んだり、怯えたりといろいろな表情や受けを収録。25コーナー、40人以上のド痴女vsM女の攻防がたっぷり5時間みられる超得ベストです。
枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧甘乃つばきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大浦真奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧並木塔子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒川すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵百合香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩葉みおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加瀬ななほのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵千恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧優梨まいなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木葉ちひろのレズビアン動画作品(過去作)
一覧香苗レノンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧滝川穂乃果のレズビアン動画作品(過去作)
一覧五十嵐星蘭のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧明里ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川ゆずのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ひなた澪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星乃レイアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧陽木かれんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎木くるみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧千種ちなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗藤まゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛里るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐倉ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧白石雪愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
甘乃つばきは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
彩葉みおりは他ジャンルでも活躍中
加瀬ななほは他ジャンルでも活躍中
葵千恵は他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
木葉ちひろは他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
滝川穂乃果は他ジャンルでも活躍中
五十嵐星蘭は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
川口ともかは他ジャンルでも活躍中
北川ゆずは他ジャンルでも活躍中
ひなた澪は他ジャンルでも活躍中
陽木かれんは他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
椎木くるみは他ジャンルでも活躍中
千種ちなは他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
愛里るいは他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
白石雪愛は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ド痴女ビアンに痴●されて強●昇天させられたレズSEX 厳選ベスト5時間に出演している女優は、枢木あおい、蓮実クレア、あおいれな、甘乃つばき、八乃つばさ、大浦真奈美、妃月るい、佐藤ののか(加藤ももか)、みひな (あずみひな、永井みひな)、並木塔子、佐々木あき、黒川すみれ、葵百合香、卯水咲流、推川ゆうり、彩葉みおり、加瀬ななほ、葵千恵、麻里梨夏、優梨まいな、木葉ちひろ、香苗レノン、滝川穂乃果、五十嵐星蘭、水野朝陽、北川エリカ、明里ともか、川口ともか、新山恵梨、北川ゆず、ひなた澪、星乃レイア、陽木かれん、内村りな、椎木くるみ、千種ちな、紗藤まゆ、愛里るい、佐倉ねね、白石雪愛、碧しの(篠めぐみ)です。
ド痴女ビアンに痴●されて強●昇天させられたレズSEX 厳選ベスト5時間(品番lzbs00075)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はlzbs00075、発売日は2021-09-25です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































































































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)






















































































































