レズビアン動画AV 作品情報
バキュームベロフェラ鼻舐めレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00506)に出演している女優は誰?
徳永れい / 桃井桃 / 天野小雪 / 明里ともか / 月下あいり / 望月あやか / 星空もあ / 宮沢ちはる
バキュームベロフェラ鼻舐めレズに出演している女優は、徳永れい / 桃井桃 / 天野小雪 / 明里ともか / 月下あいり / 望月あやか / 星空もあ / 宮沢ちはるです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| タイトル | バキュームベロフェラ鼻舐めレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 徳永れい / 桃井桃 / 天野小雪 / 明里ともか / 月下あいり / 望月あやか / 星空もあ / 宮沢ちはる |
| FANZA品番 | evis00506 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / キス・接吻 / レズビアン / レズキス / お姉さん / 妄想族 / その他フェチ |
| 発売日 | 2023-12-30 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
女の子の唾液と口臭が大好きな変態女教師のレイ先生。今日も狙いを定めた可愛い生徒を放課後の教室に呼び出して、難癖を付けてエッチな悪戯をしちゃいます!あまりのレイ先生の変態っぷりに女生徒はドン引きしちゃいますが、そんなのは構わずにレイ先生は、女生徒の唾液と口臭を堪能していきます!!女生徒の甘酸っぱい唾液の匂いに興奮しながら悶絶しながら絶頂しちゃうレイ先生が激エロです!
徳永れいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃井桃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧天野小雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧明里ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧月下あいりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧望月あやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星空もあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
徳永れいは他ジャンルでも活躍中
桃井桃は他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
月下あいりは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
星空もあは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
バキュームベロフェラ鼻舐めレズに出演している女優は、徳永れい、桃井桃、天野小雪、明里ともか、月下あいり、望月あやか、星空もあ、宮沢ちはるです。
バキュームベロフェラ鼻舐めレズ(品番evis00506)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00506、発売日は2023-12-30です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ、高粘度白濁唾顔舐めレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































