レズビアン動画AV 作品情報
女監督ハルナの素人レズナンパ 絶頂潮吹き女同士スプラッシュ祭り 素人女子31人SP!(ピーターズ - h_021nps00354)に出演している女優は誰?
友田彩也香 / 朝倉ことみ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 碧しの(篠めぐみ) / 大槻ひびき / 琥珀うた / 日高ゆりあ(青山ひより) / 細川まり / 瞳りん / すみれ(東尾真子) / 甲斐ミハル
女監督ハルナの素人レズナンパ 絶頂潮吹き女同士スプラッシュ祭り 素人女子31人SP!に出演している女優は、友田彩也香 / 朝倉ことみ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 碧しの(篠めぐみ) / 大槻ひびき / 琥珀うた / 日高ゆりあ(青山ひより) / 細川まり / 瞳りん / すみれ(東尾真子) / 甲斐ミハルです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プラネタリウム観賞 |
| タイトル | 女監督ハルナの素人レズナンパ 絶頂潮吹き女同士スプラッシュ祭り 素人女子31人SP! |
|---|---|
| 出演女優 | 友田彩也香 / 朝倉ことみ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 碧しの(篠めぐみ) / 大槻ひびき / 琥珀うた / 日高ゆりあ(青山ひより) / 細川まり / 瞳りん / すみれ(東尾真子) / 甲斐ミハル |
| FANZA品番 | h_021nps00354 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ナンパーズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 潮吹き / 素人 / ナンパ / レズビアン / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-06-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
最強ナビ軍団が素人女子をレズらせ、イカせて、吹かせまくる!絶頂スプラッシュ31名!塩対応の素人女子も刺激すれば潮吹きます!女の射精とも言われる潮吹きが見ていて気持ちイイほど【ぶじゃぁぁぁぁぁー!】出る!(爆)クリでイって膣でイって潮吹いてイク!
友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧細川まりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瞳りんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧すみれ(東尾真子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧甲斐ミハルのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
瞳りんは他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女監督ハルナの素人レズナンパ 絶頂潮吹き女同士スプラッシュ祭り 素人女子31人SP!に出演している女優は、友田彩也香、朝倉ことみ、桐原あずさ(伊藤あずさ)、碧しの(篠めぐみ)、大槻ひびき、琥珀うた、日高ゆりあ(青山ひより)、細川まり、瞳りん、すみれ(東尾真子)、甲斐ミハルです。
女監督ハルナの素人レズナンパ 絶頂潮吹き女同士スプラッシュ祭り 素人女子31人SP!(品番h_021nps00354)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_021nps00354、発売日は2018-06-15です。メーカーはピーターズ、レーベルはナンパーズです。
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、レズエステ 私…そんなつもりじゃ無かったのに… 南條彩、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































