レズビアン動画AV 作品情報
【お得セット】痴女×痴女レズビアン5・6・狂乱ノンストップ同性愛(セレブの友 - stcesd00085)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 水野朝陽 / 波多野結衣 / 尾上若葉 / 橋下まこ / 紺野ひかる / 二宮和香 / 浜崎真緒
【お得セット】痴女×痴女レズビアン5・6・狂乱ノンストップ同性愛に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 水野朝陽 / 波多野結衣 / 尾上若葉 / 橋下まこ / 紺野ひかる / 二宮和香 / 浜崎真緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 【お得セット】痴女×痴女レズビアン5・6・狂乱ノンストップ同性愛 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 水野朝陽 / 波多野結衣 / 尾上若葉 / 橋下まこ / 紺野ひかる / 二宮和香 / 浜崎真緒 |
| FANZA品番 | stcesd00085 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友(お得セット) |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | セット商品 / ハイビジョン / 4時間以上作品 / レズキス / 3P・4P / 淫乱・ハード系 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2020-10-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
【約1本分の価格で3本分見られる!!】【単品ダウンロード購入よりお得!!】人気作品のcesd00347、cesd00428、cesd00497の3作品が超お買い得価格にてまとめて見れる配信のみのお得セットです!!水野朝陽と川上ゆうが優しく抱き合い激しく求め合う本気のレズ性交!尾上若葉と波多野結衣が優しく抱き合うレズSEXでグショ濡らし本気絶頂!人気女優4名がノンストップで繰り広げるハードレズ性交快楽!連結クンニで合体し絶頂を繰り返す!【※この作品は下記の作品を収録しています】『痴女×痴女レズビアン5 川上ゆう 水野朝陽』『痴女×痴女レズビアン6 波多野結衣 尾上若葉』『狂乱ノンストップ同性愛』
川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾上若葉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧橋下まこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紺野ひかるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧二宮和香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
橋下まこは他ジャンルでも活躍中
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【お得セット】痴女×痴女レズビアン5・6・狂乱ノンストップ同性愛に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、水野朝陽、波多野結衣、尾上若葉、橋下まこ、紺野ひかる、二宮和香、浜崎真緒です。
【お得セット】痴女×痴女レズビアン5・6・狂乱ノンストップ同性愛(品番stcesd00085)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はstcesd00085、発売日は2020-10-20です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友(お得セット)です。
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































