レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 オンナ同士の絶頂・大量スプラッシュお見せします!(レズれ! - lzbs00039)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 椎名そら / 川上ゆう(森野雫) / 大槻ひびき / 水野朝陽 / 浅井舞香 / 浜崎真緒 / 黒木いくみ / 北川エリカ / 桐嶋りの / 碧しの(篠めぐみ) / 朝桐光 / 篠田あゆみ / なごみ / たかせ由奈 / 朝倉ことみ / 友田彩也香 / 内村りな / 夏目優希 / 初美沙希 / 初芽里奈 / KAORI / なつめ愛莉
レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 オンナ同士の絶頂・大量スプラッシュお見せします!に出演している女優は、波多野結衣 / 椎名そら / 川上ゆう(森野雫) / 大槻ひびき / 水野朝陽 / 浅井舞香 / 浜崎真緒 / 黒木いくみ / 北川エリカ / 桐嶋りの / 碧しの(篠めぐみ) / 朝桐光 / 篠田あゆみ / なごみ / たかせ由奈 / 朝倉ことみ / 友田彩也香 / 内村りな / 夏目優希 / 初美沙希 / 初芽里奈 / KAORI / なつめ愛莉です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1994-06-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、裁縫 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 オンナ同士の絶頂・大量スプラッシュお見せします! |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 椎名そら / 川上ゆう(森野雫) / 大槻ひびき / 水野朝陽 / 浅井舞香 / 浜崎真緒 / 黒木いくみ / 北川エリカ / 桐嶋りの / 碧しの(篠めぐみ) / 朝桐光 / 篠田あゆみ / なごみ / たかせ由奈 / 朝倉ことみ / 友田彩也香 / 内村りな / 夏目優希 / 初美沙希 / 初芽里奈 / KAORI / なつめ愛莉 |
| FANZA品番 | lzbs00039 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 指マン / ベスト・総集編 / 潮吹き / レズビアン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-10-19 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
気持ちよくなるために貪欲で、気持ちよさを我慢しないオンナ同士の本音セックス。潮吹きだって我慢しないで、指マンで、ペニバンで、ピューピュー吹きまくります。総勢27人の人気女優、13組の女だらけの大迫力スプラッシュセックスは必見!潮吹きレズビアンをたっぷりご提供します。
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧なごみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧内村りなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧夏目優希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初美沙希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧KAORIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧なつめ愛莉のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
なごみは他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
なつめ愛莉は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 オンナ同士の絶頂・大量スプラッシュお見せします!に出演している女優は、波多野結衣、椎名そら、川上ゆう(森野雫)、大槻ひびき、水野朝陽、浅井舞香、浜崎真緒、黒木いくみ、北川エリカ、桐嶋りの、碧しの(篠めぐみ)、朝桐光、篠田あゆみ、なごみ、たかせ由奈、朝倉ことみ、友田彩也香、内村りな、夏目優希、初美沙希、初芽里奈、KAORI、なつめ愛莉です。
レズれ!潮吹きレズセックス厳選ベスト5時間 オンナ同士の絶頂・大量スプラッシュお見せします!(品番lzbs00039)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00039、発売日は2018-10-19です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックス、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)



















![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)













































































































