レズビアン動画AV 作品情報
クリスタル映像35周年記念 トリプルレズビアン8時間スペシャル(クリスタル映像 - 49cadv00794)に出演している女優は誰?
結城みさ / 加納綾子 / 羽月希 / 篠田ゆう / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) / 稲川なつめ / まりか / 朝桐光 / 松下美雪 / 雨宮真貴 / 二葉恵 / 堀口奈津美 / 相島奈央 / 深田梨菜(深田梨奈) / 杏紅茶々 / すみれ(東尾真子) / 水沢真樹 / 香坂澪 / 川上ゆう(森野雫) / あいかわ優衣 / 秋野みさき / 美咲結衣 / 青山真希 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 佐伯春菜 / 山本美和子 / 水原さな / 鳴月らん / 西条沙羅 / 北川エリカ / 星野ひびき / 青井いちご / 一条リオン / 北条ルルカ / 仁美まどか / 若月まりあ / 小西まりえ / 日向小夏 / 名城翠 / 辻井ゆう / 春原未来 / 有本紗世 / 筒井まりか / 白咲碧 / 西園寺れお / 高崎なる美 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 広瀬うみ
クリスタル映像35周年記念 トリプルレズビアン8時間スペシャルに出演している女優は、結城みさ / 加納綾子 / 羽月希 / 篠田ゆう / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) / 稲川なつめ / まりか / 朝桐光 / 松下美雪 / 雨宮真貴 / 二葉恵 / 堀口奈津美 / 相島奈央 / 深田梨菜(深田梨奈) / 杏紅茶々 / すみれ(東尾真子) / 水沢真樹 / 香坂澪 / 川上ゆう(森野雫) / あいかわ優衣 / 秋野みさき / 美咲結衣 / 青山真希 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 佐伯春菜 / 山本美和子 / 水原さな / 鳴月らん / 西条沙羅 / 北川エリカ / 星野ひびき / 青井いちご / 一条リオン / 北条ルルカ / 仁美まどか / 若月まりあ / 小西まりえ / 日向小夏 / 名城翠 / 辻井ゆう / 春原未来 / 有本紗世 / 筒井まりか / 白咲碧 / 西園寺れお / 高崎なる美 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 広瀬うみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-12-08 |
|---|---|
| 趣味 | お出かけ、水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-01-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-02-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | クリスタル映像35周年記念 トリプルレズビアン8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 加納綾子 / 羽月希 / 篠田ゆう / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) / 稲川なつめ / まりか / 朝桐光 / 松下美雪 / 雨宮真貴 / 二葉恵 / 堀口奈津美 / 相島奈央 / 深田梨菜(深田梨奈) / 杏紅茶々 / すみれ(東尾真子) / 水沢真樹 / 香坂澪 / 川上ゆう(森野雫) / あいかわ優衣 / 秋野みさき / 美咲結衣 / 青山真希 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 佐伯春菜 / 山本美和子 / 水原さな / 鳴月らん / 西条沙羅 / 北川エリカ / 星野ひびき / 青井いちご / 一条リオン / 北条ルルカ / 仁美まどか / 若月まりあ / 小西まりえ / 日向小夏 / 名城翠 / 辻井ゆう / 春原未来 / 有本紗世 / 筒井まりか / 白咲碧 / 西園寺れお / 高崎なる美 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 広瀬うみ |
| FANZA品番 | 49cadv00794 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / フィスト / 近親相姦 / アナル / 拘束 / 潮吹き / クンニ / 指マン |
| 発売日 | 2020-12-03 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリスタル映像35周年記念作品第18弾は、女×女×女のレズバトルが繰り広げる大人気シリーズ「トリプルレズビアン」がついに登場!!男とのセックスよりもハードで激イキし、3人で絡み溶け合う心と身体は快感絶頂の無限ループ!!ただ本能のまま欲望のままにぶつかり合う女同士のレズセックス!!男とでは味わえない女の本性が垣間見えるスーパーハードレズプレイを480分収録!!身体を痙攣させ豪快にイキまくる失神寸前の変態レズ性交をお楽しみ下さい!!
結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤はる希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧夢実あくび(夢見あくびのレズビアン動画作品(過去作)
一覧新田あくびのレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲川なつめのレズビアン動画作品(過去作)
一覧まりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧松下美雪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧雨宮真貴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧二葉恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧相島奈央のレズビアン動画作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏紅茶々のレズビアン動画作品(過去作)
一覧すみれ(東尾真子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水沢真樹のレズビアン動画作品(過去作)
一覧香坂澪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧あいかわ優衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧秋野みさきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧青山真希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大沢佑香)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯春菜のレズビアン動画作品(過去作)
一覧山本美和子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水原さなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧鳴月らんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧西条沙羅のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星野ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧青井いちごのレズビアン動画作品(過去作)
一覧仁美まどかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若月まりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小西まりえのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日向小夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧名城翠のレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻井ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有本紗世のレズビアン動画作品(過去作)
一覧筒井まりかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧白咲碧のレズビアン動画作品(過去作)
一覧西園寺れおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧広瀬うみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
夢実あくび(夢見あくびは他ジャンルでも活躍中
新田あくびは他ジャンルでも活躍中
小川まどか)は他ジャンルでも活躍中
稲川なつめは他ジャンルでも活躍中
まりかは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
松下美雪は他ジャンルでも活躍中
雨宮真貴は他ジャンルでも活躍中
二葉恵は他ジャンルでも活躍中
堀口奈津美は他ジャンルでも活躍中
相島奈央は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
杏紅茶々は他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
香坂澪は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
秋野みさきは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
青山真希は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
佐伯春菜は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
鳴月らんは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
星野ひびきは他ジャンルでも活躍中
青井いちごは他ジャンルでも活躍中
一条リオンは他ジャンルでも活躍中
仁美まどかは他ジャンルでも活躍中
若月まりあは他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
日向小夏は他ジャンルでも活躍中
名城翠は他ジャンルでも活躍中
辻井ゆうは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
有本紗世は他ジャンルでも活躍中
筒井まりかは他ジャンルでも活躍中
白咲碧は他ジャンルでも活躍中
西園寺れおは他ジャンルでも活躍中
高崎なる美は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
広瀬うみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像35周年記念 トリプルレズビアン8時間スペシャルに出演している女優は、結城みさ、加納綾子、羽月希、篠田ゆう、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、夢実あくび(夢見あくび、新田あくび、小川まどか)、稲川なつめ、まりか、朝桐光、松下美雪、雨宮真貴、二葉恵、堀口奈津美、相島奈央、深田梨菜(深田梨奈)、杏紅茶々、すみれ(東尾真子)、水沢真樹、香坂澪、川上ゆう(森野雫)、あいかわ優衣、秋野みさき、美咲結衣、青山真希、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、佐伯春菜、山本美和子、水原さな、鳴月らん、西条沙羅、北川エリカ、星野ひびき、青井いちご、一条リオン、北条ルルカ、仁美まどか、若月まりあ、小西まりえ、日向小夏、名城翠、辻井ゆう、春原未来、有本紗世、筒井まりか、白咲碧、西園寺れお、高崎なる美、加藤ツバキ(夏樹カオル)、広瀬うみです。
クリスタル映像35周年記念 トリプルレズビアン8時間スペシャル(品番49cadv00794)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00794、発売日は2020-12-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「蓮実クレア 8時間 SPECIAL COLLECTION、【AIリマスター版】MEGA Re-MiX 制服レズ16時間、NITROザーメンごっくん BEST」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)


























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)














































































































































































































































































































