レズビアン動画AV 作品情報
金粉大全集 参巻 トップ女優たちのエロく輝く共演 12人180分スペシャル(バミューダ/妄想族 - bxx00009)に出演している女優は誰?
渚みつき / 辻井ほのか / 水沢つぐみ / 枢木あおい / 加賀美まり / ひなた澪 / 稲場るか / 大浦真奈美 / 羽月希 / 宮沢ちはる / 東条蒼 / 弥生みづき
金粉大全集 参巻 トップ女優たちのエロく輝く共演 12人180分スペシャルに出演している女優は、渚みつき / 辻井ほのか / 水沢つぐみ / 枢木あおい / 加賀美まり / ひなた澪 / 稲場るか / 大浦真奈美 / 羽月希 / 宮沢ちはる / 東条蒼 / 弥生みづきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-08-08 |
| 趣味 | 料理(毎日自炊)、ラーメン屋巡り、水泳(プールの監視員経験有) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-01-08 |
| 趣味 | お笑い、ダンス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| タイトル | 金粉大全集 参巻 トップ女優たちのエロく輝く共演 12人180分スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 渚みつき / 辻井ほのか / 水沢つぐみ / 枢木あおい / 加賀美まり / ひなた澪 / 稲場るか / 大浦真奈美 / 羽月希 / 宮沢ちはる / 東条蒼 / 弥生みづき |
| FANZA品番 | bxx00009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フェニックス |
| メーカー | バミューダ/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 妄想族 / 巨乳 / フェラ / その他フェチ / お嬢様・令嬢 |
| 発売日 | 2021-12-18 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
金粉シリーズ待望の総集編が久々に登場!渚みつき!稲場るか!弥生みづき!枢木あおい…今回も信じられないくらい素晴らしい女優が勢揃い!目の中にまで金粉を入れてしまった女優から、シリーズ初のレズあり、露出ありとますます進化を続けるシリーズの見どころをたっぷりと収録!金粉AVの覇者バミューダの、これがFANZAで配信される唯一の新作金粉作品になります!
渚みつきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧辻井ほのかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水沢つぐみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木あおいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加賀美まりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ひなた澪のレズビアン動画作品(過去作)
一覧稲場るかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧大浦真奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽月希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ちはるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧東条蒼のレズビアン動画作品(過去作)
一覧弥生みづきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
水沢つぐみは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
加賀美まりは他ジャンルでも活躍中
ひなた澪は他ジャンルでも活躍中
稲場るかは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
金粉大全集 参巻 トップ女優たちのエロく輝く共演 12人180分スペシャルに出演している女優は、渚みつき、辻井ほのか、水沢つぐみ、枢木あおい、加賀美まり、ひなた澪、稲場るか、大浦真奈美、羽月希、宮沢ちはる、東条蒼、弥生みづきです。
金粉大全集 参巻 トップ女優たちのエロく輝く共演 12人180分スペシャル(品番bxx00009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbxx00009、発売日は2021-12-18です。メーカーはバミューダ/妄想族、レーベルはフェニックスです。
代表作には「会社帰りの同僚OLと濡れ透け着衣プールからの濃厚ベロチューレズSEX、潜入捜査官 引き裂かれた絆 麻里梨夏、女囚緊縛 檻の中の悲劇 波多野結衣」などがあります。本ページ下部の「バミューダ/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
バミューダ/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)































