レズビアン動画AV 作品情報
発情レズ奴● 神BEST(ヴィ - vvvd00169)に出演している女優は誰?
森沢かな(飯岡かなこ) / 水野朝陽 / 川上ゆう(森野雫) / 武藤つぐみ / 若月まりあ / 松本メイ / 卯水咲流 / たかせ由奈
発情レズ奴● 神BESTに出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ) / 水野朝陽 / 川上ゆう(森野雫) / 武藤つぐみ / 若月まりあ / 松本メイ / 卯水咲流 / たかせ由奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| タイトル | 発情レズ奴● 神BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 森沢かな(飯岡かなこ) / 水野朝陽 / 川上ゆう(森野雫) / 武藤つぐみ / 若月まりあ / 松本メイ / 卯水咲流 / たかせ由奈 |
| FANZA品番 | vvvd00169 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | 独占配信 / 潮吹き / ベスト・総集編 / レズビアン / 4時間以上作品 / アナル |
| 発売日 | 2019-06-29 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大量のマン汁と汗を吹き散らして絶頂しまくる神BEST8時間!火照った女体から噴き出る恥汁を舐め合い快感に狂う発情レズ!レズ責めされてアナルも恥ずかしい程にガッポリ開く!!
森沢かな(飯岡かなこ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧武藤つぐみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧若月まりあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧松本メイのレズビアン動画作品(過去作)
一覧卯水咲流のレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
若月まりあは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
発情レズ奴● 神BESTに出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ)、水野朝陽、川上ゆう(森野雫)、武藤つぐみ、若月まりあ、松本メイ、卯水咲流、たかせ由奈です。
A
発情レズ奴● 神BEST(品番vvvd00169)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvvvd00169、発売日は2019-06-29です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「巨乳を擦りあう淫乱レズビアンBEST 8作品4時間、小便浴びまくり!浴尿レズビアンBEST、肛門ガッポリ!過激なアナル責めレズBEST」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
若妻レズビアンBEST4時間
79%一致
レズビアンBEST
79%一致
レズビアン雌奴● 総集編 4時間
78%一致
女捜査官 狂い逝き集団拷姦 神BEST
78%一致
女×女のレズビアンSEX
78%一致
熟女レズ発情ベスト 13人 4時間
77%一致
レズ乱交
77%一致
レズノアールBEST 肉奴●調教飼育
77%一致
レズに堕ちていく私 総集編4時間









































































