レズビアン動画AV 作品情報
ヨダレと汁に溺れたい。 女性のヨダレと潮とマン汁にまみれて 汁好きレズビアン 竹内夏希 春原未来 愛沢あかり 星空もあ(ビビアン - bban00420)に出演している女優は誰?
ヨダレと汁に溺れたい。 女性のヨダレと潮とマン汁にまみれて 汁好きレズビアン 竹内夏希 春原未来 愛沢あかり 星空もあに出演している女優は、竹内夏希 / 星空もあ / 春原未来 / 愛沢あかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-04-04 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、DVD鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| タイトル | ヨダレと汁に溺れたい。 女性のヨダレと潮とマン汁にまみれて 汁好きレズビアン 竹内夏希 春原未来 愛沢あかり 星空もあ |
|---|---|
| 出演女優 | 竹内夏希 / 星空もあ / 春原未来 / 愛沢あかり |
| FANZA品番 | bban00420 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / レズビアン / レズキス / スレンダー / 潮吹き / 3P・4P |
| 発売日 | 2023-05-05 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女の人の唾とか潮が大好きで、唾を飲みこんで、潮をかけられながらイキまくりたい…。レズに目覚めた竹内夏希は、女汁にまみれて絶頂したい…と懇願した。そんな彼女に応えてくれたのはベテラン女優・春原未来。本気でぶつかり合う彼女だからこそ、予定調和ではないガチの女汁まみれドキュメント撮れました! 愛沢あかりと星空もあも参戦し総勢4人の汁まみれレズ!
竹内夏希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星空もあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧愛沢あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
竹内夏希は他ジャンルでも活躍中
星空もあは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
愛沢あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ヨダレと汁に溺れたい。 女性のヨダレと潮とマン汁にまみれて 汁好きレズビアン 竹内夏希 春原未来 愛沢あかり 星空もあに出演している女優は、竹内夏希、星空もあ、春原未来、愛沢あかりです。
ヨダレと汁に溺れたい。 女性のヨダレと潮とマン汁にまみれて 汁好きレズビアン 竹内夏希 春原未来 愛沢あかり 星空もあ(品番bban00420)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbban00420、発売日は2023-05-05です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































