レズビアン動画AV 作品情報
濃密ヌルべちょ美熟女レズビアン 快楽を貪り合う濃厚密着同性愛交尾 6組12人 4時間(ZOOO - h_1515zooo00113)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 翔田千里 / 音羽文子 / 円城ひとみ / 福田由貴 / 桜木えみ香 / 水上由紀恵 / 森下美緒 / 葉山りん
濃密ヌルべちょ美熟女レズビアン 快楽を貪り合う濃厚密着同性愛交尾 6組12人 4時間に出演している女優は、風間ゆみ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 翔田千里 / 音羽文子 / 円城ひとみ / 福田由貴 / 桜木えみ香 / 水上由紀恵 / 森下美緒 / 葉山りんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1993-07-21 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、トロンボーン、接客、カラオケ |
| タイトル | 濃密ヌルべちょ美熟女レズビアン 快楽を貪り合う濃厚密着同性愛交尾 6組12人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 翔田千里 / 音羽文子 / 円城ひとみ / 福田由貴 / 桜木えみ香 / 水上由紀恵 / 森下美緒 / 葉山りん |
| FANZA品番 | h_1515zooo00113 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2024-01-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女同士、お互いの性感帯を貪り合う同性愛交尾。オンナが女を絶頂させる。女同士だから分かる絶妙な快感。愛に飢えた豊満熟女の果てなき愉悦、ねっとり絡み合う巨乳女体。愛液を混じり合わせ互いの性器を重ね擦り合う。女同士だからイキまくっても終わらない。無限快楽に溺れる。お願い、もうイカせて…6組12名収録240分!
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音羽文子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧円城ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧福田由貴のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜木えみ香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水上由紀恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森下美緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧葉山りんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
桜木えみ香は他ジャンルでも活躍中
水上由紀恵は他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
葉山りんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
濃密ヌルべちょ美熟女レズビアン 快楽を貪り合う濃厚密着同性愛交尾 6組12人 4時間に出演している女優は、風間ゆみ、羽生アリサ(羽生ありさ)、翔田千里、音羽文子、円城ひとみ、福田由貴、桜木えみ香、水上由紀恵、森下美緒、葉山りんです。
濃密ヌルべちょ美熟女レズビアン 快楽を貪り合う濃厚密着同性愛交尾 6組12人 4時間(品番h_1515zooo00113)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00113、発売日は2024-01-19です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
ZOOOの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































