レズビアン動画AV 作品情報
女監督ハルナの素人レズナンパ 一般女子20人!双頭ディルドで合体絶頂SP!(ピーターズ - h_021nps00374)に出演している女優は誰?
瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 友田彩也香 / 早乙女らぶ / 日高ゆりあ(青山ひより) / つくし(大沢つくし) / 細川まり / 琥珀うた / 甲斐ミハル
女監督ハルナの素人レズナンパ 一般女子20人!双頭ディルドで合体絶頂SP!に出演している女優は、瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 友田彩也香 / 早乙女らぶ / 日高ゆりあ(青山ひより) / つくし(大沢つくし) / 細川まり / 琥珀うた / 甲斐ミハルです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マンガ、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| タイトル | 女監督ハルナの素人レズナンパ 一般女子20人!双頭ディルドで合体絶頂SP! |
|---|---|
| 出演女優 | 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 友田彩也香 / 早乙女らぶ / 日高ゆりあ(青山ひより) / つくし(大沢つくし) / 細川まり / 琥珀うた / 甲斐ミハル |
| FANZA品番 | h_021nps00374 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ナンパーズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / レズビアン / 素人 / ナンパ / レズキス |
| 発売日 | 2019-03-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女監督ハルナの『双頭ディルド合体SP』。素人女子がナビ女優と!親友と!初めての双頭ディルドで合体!連結!つながるマ○コ!女同士が繋がって一心不乱に腰を振り二人仲良くガッツリ昇天!オマ○コとオマ○コ!この光景は貝合わせ以上にエロい!気持ち良すぎて勝手に腰が動いちゃう!最強ナビ軍団8名もイクぅ!
瀬名あゆむ(広瀬藍子)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧早乙女らぶのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧つくし(大沢つくし)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧細川まりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧甲斐ミハルのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
早乙女らぶは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
つくし(大沢つくし)は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女監督ハルナの素人レズナンパ 一般女子20人!双頭ディルドで合体絶頂SP!に出演している女優は、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、友田彩也香、早乙女らぶ、日高ゆりあ(青山ひより)、つくし(大沢つくし)、細川まり、琥珀うた、甲斐ミハルです。
女監督ハルナの素人レズナンパ 一般女子20人!双頭ディルドで合体絶頂SP!(品番h_021nps00374)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_021nps00374、発売日は2019-03-15です。メーカーはピーターズ、レーベルはナンパーズです。
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、レズエステ 私…そんなつもりじゃ無かったのに… 南條彩、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































