レズビアン動画AV 作品情報
淫語痴女とバーチャル唾液レズ接吻(ゑびすさん/妄想族 - evis00565)に出演している女優は誰?
希咲あや / 桃瀬ゆり / 宮沢ゆかり / 星あめり / 明里ともか / 瀬乃ひなた
淫語痴女とバーチャル唾液レズ接吻に出演している女優は、希咲あや / 桃瀬ゆり / 宮沢ゆかり / 星あめり / 明里ともか / 瀬乃ひなたです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| タイトル | 淫語痴女とバーチャル唾液レズ接吻 |
|---|---|
| 出演女優 | 希咲あや / 桃瀬ゆり / 宮沢ゆかり / 星あめり / 明里ともか / 瀬乃ひなた |
| FANZA品番 | evis00565 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 主観 / 妄想族 / キス・接吻 / 淫語 / レズキス |
| 発売日 | 2024-11-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
二人の女の子と同時にバーチャルベロキス体験出来ちゃう「ダブルバーチャルレズベロキス」の第二弾!!綺麗なお姉さんでベロも長い希咲あやちゃんと桃瀬ゆりちゃんがイチャイチャベロキスしながら貴方に迫って濃厚ベロキスしてくれちゃいます!もう貴方の口と顔は二人のエッチな唾液でベッチャベチャ!エッチな唾液臭に包まれながらたくさんシコシコしちゃって下さいね!!計6組収録
希咲あやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃瀬ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧宮沢ゆかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧星あめりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧明里ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬乃ひなたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
桃瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
宮沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
瀬乃ひなたは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
淫語痴女とバーチャル唾液レズ接吻に出演している女優は、希咲あや、桃瀬ゆり、宮沢ゆかり、星あめり、明里ともか、瀬乃ひなたです。
A
淫語痴女とバーチャル唾液レズ接吻(品番evis00565)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はevis00565、発売日は2024-11-30です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルは----です。
A
代表作には「蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ、マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
淫語 唾責めバーチャルレズキス
85%一致
【W痴女】バーチャル淫語唾液責め手コキ
84%一致
濃厚唾液汁レズ接吻
82%一致
唾液汁ぶっかけ顔面舐めレズ
82%一致
淫靡な濃厚唾液吐きかけ顔面舐めレズ
81%一致
【痴女襲来】淫語主観レズ接吻
81%一致
淫行レズ接吻 ~顔舐め、鼻舐め、唾液責め~
79%一致
鼻を舐めるレズキス
79%一致
唾液まみれ顔面舐めレズ
























































