レズビアン動画AV 作品情報
たかせ由奈 レズれ!プレミアムBEST5時間(レズれ! - lzbs00026)に出演している女優は誰?
たかせ由奈 / 水野朝陽 / 大槻ひびき / 麻里梨夏 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 朝倉ことみ / 碧しの(篠めぐみ) / 月島ななこ / 浅井舞香 / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
たかせ由奈 レズれ!プレミアムBEST5時間に出演している女優は、たかせ由奈 / 水野朝陽 / 大槻ひびき / 麻里梨夏 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 朝倉ことみ / 碧しの(篠めぐみ) / 月島ななこ / 浅井舞香 / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットゲーム・カラオケ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | たかせ由奈 レズれ!プレミアムBEST5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | たかせ由奈 / 水野朝陽 / 大槻ひびき / 麻里梨夏 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 朝倉ことみ / 碧しの(篠めぐみ) / 月島ななこ / 浅井舞香 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | lzbs00026 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 辱め / 人妻・主婦 / 乱交 / 女優ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2017-04-16 |
| 評価 | 4.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
モデル出身で、端正な顔立ちとスレンダーボディを持つ、たかせ由奈のベストが登場!最凶のオンナ3人、大槻ひびき、加藤ツバキ、真咲南朋にポルチオを刺激されて快楽奴●になっていく、レズ拷問。浅井舞香扮する人妻に誘惑されるレズドラマ。水野朝陽、麻里梨夏、朝倉ことみ等6人で、本能の赴くままケモノのように求め合いいろいろな汁でグショグショになっていく大乱交。様々な女同士の濃厚セックスを余すことなく収録しました!
たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧麻里梨夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのレズビアン動画作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧月島ななこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
月島ななこは他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
たかせ由奈 レズれ!プレミアムBEST5時間に出演している女優は、たかせ由奈、水野朝陽、大槻ひびき、麻里梨夏、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、朝倉ことみ、碧しの(篠めぐみ)、月島ななこ、浅井舞香、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
たかせ由奈 レズれ!プレミアムBEST5時間(品番lzbs00026)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00026、発売日は2017-04-16です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































