レズビアン動画AV 作品情報
【FANZA限定!】因縁 淫らに繋がる義姉妹レズドラマ 有村のぞみ 春原未来(レイディックス - 433rop00018)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-02-14 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 海外旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| タイトル | 【FANZA限定!】因縁 淫らに繋がる義姉妹レズドラマ 有村のぞみ 春原未来 |
|---|---|
| 出演女優 | 有村のぞみ / 春原未来 |
| FANZA品番 | 433rop00018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AVオーナーになろう |
| メーカー | レイディックス |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 未亡人 / 看護婦・ナース / オナニー / レズキス / ドラマ / レズビアン |
| 発売日 | 2025-06-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 515~ |
ストーリー
異色のレズドラマはFANZA限定作品。ミキ(春原未来)にとっては夫。ノゾミ(有村のぞみ)にとっては兄であるケンジ。亡骸(なきがら)になった親族と二人の女が再会するところからドラマははじまる。一途に夫を愛した女と、兄嫁に横恋慕しレズビアンになった妹との愛憎劇。女同士の確執は後追い自殺をはかったミキの命をノゾミが救ったことから急展開する‥。過去の名作レズ作品の出演からバイセクシャル女優に成長した二女優が難役に挑んだ官能レズストーリー。主役を演じた有村のぞみ・春原未来と仕事仲間の岬あずさによる特典映像が絶妙な隠し味になっていることも見逃せない。「因縁」はレズドラマファン待望の作品です。
有村のぞみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
有村のぞみは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【FANZA限定!】因縁 淫らに繋がる義姉妹レズドラマ 有村のぞみ 春原未来に出演している女優は、有村のぞみ、春原未来です。
A
【FANZA限定!】因縁 淫らに繋がる義姉妹レズドラマ 有村のぞみ 春原未来(品番433rop00018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は433rop00018、発売日は2025-06-01です。メーカーはレイディックス、レーベルはAVオーナーになろうです。
A
代表作には「舐めレズ 広瀬このみ&美波こづえ、舐めレズ 幾野まち&星空もあ、舐めレズ 福田もも&篠宮ねね」などがあります。本ページ下部の「レイディックスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レイディックスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































