レズビアン動画AV 作品情報
ベロキス中毒レズビアン Vol.3 ~唾液たっぷり濃縮ver.~(レズれ! - lzwm00021)に出演している女優は誰?
初芽里奈 / 佐々木あき / たかせ由奈 / 北川エリカ / 藍川美夏 / 浅井舞香 / KAORI
ベロキス中毒レズビアン Vol.3 ~唾液たっぷり濃縮ver.~に出演している女優は、初芽里奈 / 佐々木あき / たかせ由奈 / 北川エリカ / 藍川美夏 / 浅井舞香 / KAORIです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | ベロキス中毒レズビアン Vol.3 ~唾液たっぷり濃縮ver.~ |
|---|---|
| 出演女優 | 初芽里奈 / 佐々木あき / たかせ由奈 / 北川エリカ / 藍川美夏 / 浅井舞香 / KAORI |
| FANZA品番 | lzwm00021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!プレイ |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | レズビアン / レズキス / クンニ / 指マン / キス・接吻 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-05-15 |
| 評価 | 4.38 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズの真骨頂、リニューアル!レズ作品の中で重要視されている「キス」に拘り、舌と舌を絡ませるベロキスに着目した今作品。今回は、唾液たっぷり濃縮ver.とし、名前のとおり濃厚な唾液交換をテーマにしてみました。唇を舐めても、歯を舐めても、もちろん舌の表裏をなぞってもキラキラとした大量の唾液が零れ落ちる!透ける着衣、びしょ濡れる陰毛。媚薬のような分泌液で妖しく乱れる同性愛をご堪能ください。
初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木あきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧たかせ由奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藍川美夏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧KAORIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
たかせ由奈は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ベロキス中毒レズビアン Vol.3 ~唾液たっぷり濃縮ver.~に出演している女優は、初芽里奈、佐々木あき、たかせ由奈、北川エリカ、藍川美夏、浅井舞香、KAORIです。
ベロキス中毒レズビアン Vol.3 ~唾液たっぷり濃縮ver.~(品番lzwm00021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzwm00021、発売日は2017-05-15です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!プレイです。
代表作には「レズれ!プレミアムベスト10時間SP【ヘッドフォン推奨】ネチョネチョ音響き渡るベロ喰いベロ吸い女同士のレズキスセックス、レズれ!プレミアムベスト10時間SP 巨乳・美乳入り乱れるおっぱい激揺れレズセックス、噛んで引っ張りつまんで舐め弄る!敏感乳首だらけのチクイキレズセックスSP 10時間 vol.2」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)




































