レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!巨乳レズセックス厳選ベスト5時間 ぷるぷる美巨乳&爆乳のゆれゆれ乳ビアンSEXをじっくりお見せします!(レズれ! - lzbs00042)に出演している女優は誰?
蓮実クレア / KAORI / 吹石れな / 北川エリカ / 杏美月 / 原千草 / 篠田あゆみ / 一条綺美香 / 枢木みかん / 浜崎真緒 / 川上ゆう(森野雫) / 彩奈リナ(七原あかり) / 綾川まどか / 桐嶋りの / 神波多一花 / 初芽里奈
レズれ!巨乳レズセックス厳選ベスト5時間 ぷるぷる美巨乳&爆乳のゆれゆれ乳ビアンSEXをじっくりお見せします!に出演している女優は、蓮実クレア / KAORI / 吹石れな / 北川エリカ / 杏美月 / 原千草 / 篠田あゆみ / 一条綺美香 / 枢木みかん / 浜崎真緒 / 川上ゆう(森野雫) / 彩奈リナ(七原あかり) / 綾川まどか / 桐嶋りの / 神波多一花 / 初芽里奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 105 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | レズれ!巨乳レズセックス厳選ベスト5時間 ぷるぷる美巨乳&爆乳のゆれゆれ乳ビアンSEXをじっくりお見せします! |
|---|---|
| 出演女優 | 蓮実クレア / KAORI / 吹石れな / 北川エリカ / 杏美月 / 原千草 / 篠田あゆみ / 一条綺美香 / 枢木みかん / 浜崎真緒 / 川上ゆう(森野雫) / 彩奈リナ(七原あかり) / 綾川まどか / 桐嶋りの / 神波多一花 / 初芽里奈 |
| FANZA品番 | lzbs00042 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 美乳 / 巨乳 / レズビアン / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-01-18 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳&レズビアンファンのみなさまお待たせしました、人気の巨乳女優たちを収録した「巨乳ベスト」が登場です!柔らかいムチムチおっぱいを女子の綺麗な唇と指先で、吸って揉んで揺らしたり…巨乳同士のおっぱい擦り合わせなど、レズセックスならではの見どころが多数。むっちりとしたデカパイのいやらしすぎる肉体が連続で絡み合う、間違いなく興奮ものです!
蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧KAORIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧吹石れなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧杏美月のレズビアン動画作品(過去作)
一覧原千草のレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧一条綺美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧枢木みかんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧綾川まどかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧神波多一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧初芽里奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
原千草は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
綾川まどかは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!巨乳レズセックス厳選ベスト5時間 ぷるぷる美巨乳&爆乳のゆれゆれ乳ビアンSEXをじっくりお見せします!に出演している女優は、蓮実クレア、KAORI、吹石れな、北川エリカ、杏美月、原千草、篠田あゆみ、一条綺美香、枢木みかん、浜崎真緒、川上ゆう(森野雫)、彩奈リナ(七原あかり)、綾川まどか、桐嶋りの、神波多一花、初芽里奈です。
レズれ!巨乳レズセックス厳選ベスト5時間 ぷるぷる美巨乳&爆乳のゆれゆれ乳ビアンSEXをじっくりお見せします!(品番lzbs00042)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00042、発売日は2019-01-18です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































































































