レズビアン動画AV 作品情報
熟女レズ・抜きどころだらけの480分!レズ好きが見たかった熟女同士のみだれ合い!同じ肌の弾力と感じるスポットをお互いまさぐり合う女達!(セレブの友 - cead00349)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 円城ひとみ / 浅倉彩音 / 深津佳乃 / 柳田やよい / 華城咲 / 秋川真理 / 汝鳥すみか / 藤沢芳恵 / 保坂友利子 / 音羽文子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 尾崎翠 / 加山なつこ / 酒井直美 / 大月ルナ / 麻田さゆり / 尾野玲香 / 志村朝子 / 浅井舞香 / 西尾みずえ / 朝宮涼子 / 竹内梨恵 / 島津かおる / 結城みさ / 高瀬杏 / 七瀬まい
熟女レズ・抜きどころだらけの480分!レズ好きが見たかった熟女同士のみだれ合い!同じ肌の弾力と感じるスポットをお互いまさぐり合う女達!に出演している女優は、風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 円城ひとみ / 浅倉彩音 / 深津佳乃 / 柳田やよい / 華城咲 / 秋川真理 / 汝鳥すみか / 藤沢芳恵 / 保坂友利子 / 音羽文子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 尾崎翠 / 加山なつこ / 酒井直美 / 大月ルナ / 麻田さゆり / 尾野玲香 / 志村朝子 / 浅井舞香 / 西尾みずえ / 朝宮涼子 / 竹内梨恵 / 島津かおる / 結城みさ / 高瀬杏 / 七瀬まいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| タイトル | 熟女レズ・抜きどころだらけの480分!レズ好きが見たかった熟女同士のみだれ合い!同じ肌の弾力と感じるスポットをお互いまさぐり合う女達! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 円城ひとみ / 浅倉彩音 / 深津佳乃 / 柳田やよい / 華城咲 / 秋川真理 / 汝鳥すみか / 藤沢芳恵 / 保坂友利子 / 音羽文子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 尾崎翠 / 加山なつこ / 酒井直美 / 大月ルナ / 麻田さゆり / 尾野玲香 / 志村朝子 / 浅井舞香 / 西尾みずえ / 朝宮涼子 / 竹内梨恵 / 島津かおる / 結城みさ / 高瀬杏 / 七瀬まい |
| FANZA品番 | cead00349 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 熟女 / レズビアン / レズキス / 痴女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2021-07-18 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
普通の熟女レズ作品に飽きてしまったマニアの方からの「レジェント熟女同士のレズビアンだけが見たい!」とのリクエストに応えて「翔田千里」「風間ゆみ」「川上ゆう」「村上涼子」「円上ひとみ」「加山なつこ」「島津かおる」「音羽文子」と名前を上げてるだけでチ○コが勃起してしまう豪華完熟お姉さま達同士のレズシーンだけを集めて濃密編集してみました!しかもレズってる以外のシーンは排除した早送り不要編集だ!
風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧翔田千里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧円城ひとみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅倉彩音のレズビアン動画作品(過去作)
一覧深津佳乃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧柳田やよいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧華城咲のレズビアン動画作品(過去作)
一覧汝鳥すみかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤沢芳恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧保坂友利子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧音羽文子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木菜穂)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾崎翠のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加山なつこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧酒井直美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大月ルナのレズビアン動画作品(過去作)
一覧尾野玲香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧志村朝子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅井舞香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝宮涼子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧竹内梨恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧島津かおるのレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城みさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧高瀬杏のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
華城咲は他ジャンルでも活躍中
秋川真理は他ジャンルでも活躍中
汝鳥すみかは他ジャンルでも活躍中
藤沢芳恵は他ジャンルでも活躍中
保坂友利子は他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
尾崎翠は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
大月ルナは他ジャンルでも活躍中
麻田さゆりは他ジャンルでも活躍中
尾野玲香は他ジャンルでも活躍中
志村朝子は他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
西尾みずえは他ジャンルでも活躍中
朝宮涼子は他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
七瀬まいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女レズ・抜きどころだらけの480分!レズ好きが見たかった熟女同士のみだれ合い!同じ肌の弾力と感じるスポットをお互いまさぐり合う女達!に出演している女優は、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、翔田千里、円城ひとみ、浅倉彩音、深津佳乃、柳田やよい、華城咲、秋川真理、汝鳥すみか、藤沢芳恵、保坂友利子、音羽文子、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、尾崎翠、加山なつこ、酒井直美、大月ルナ、麻田さゆり、尾野玲香、志村朝子、浅井舞香、西尾みずえ、朝宮涼子、竹内梨恵、島津かおる、結城みさ、高瀬杏、七瀬まいです。
熟女レズ・抜きどころだらけの480分!レズ好きが見たかった熟女同士のみだれ合い!同じ肌の弾力と感じるスポットをお互いまさぐり合う女達!(品番cead00349)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00349、発売日は2021-07-18です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)






















































































