レズビアン動画AV 作品情報
小便浴びまくり!浴尿レズビアンBEST(ヴィ - vvvd00193)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 君島みお / 中森玲子 / さとう遥希 / 朝桐光 / 速美もな / 鈴木鈴 / 桃色さくら
小便浴びまくり!浴尿レズビアンBESTに出演している女優は、波多野結衣 / 君島みお / 中森玲子 / さとう遥希 / 朝桐光 / 速美もな / 鈴木鈴 / 桃色さくらです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 美容/髪を洗う事 |
| タイトル | 小便浴びまくり!浴尿レズビアンBEST |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 君島みお / 中森玲子 / さとう遥希 / 朝桐光 / 速美もな / 鈴木鈴 / 桃色さくら |
| FANZA品番 | vvvd00193 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 巨乳 / レズビアン / 放尿・お漏らし |
| 発売日 | 2021-07-22 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
小便を浴びて発情するド淫乱レズビアンBEST!巨乳や美尻がオシッコで濡れ光り、美体が絡み合う姿が下品美しい傑作選!!
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧君島みおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧中森玲子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧さとう遥希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧速美もなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桃色さくらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
速美もなは他ジャンルでも活躍中
鈴木鈴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
小便浴びまくり!浴尿レズビアンBESTに出演している女優は、波多野結衣、君島みお、中森玲子、さとう遥希、朝桐光、速美もな、鈴木鈴、桃色さくらです。
A
小便浴びまくり!浴尿レズビアンBEST(品番vvvd00193)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvvvd00193、発売日は2021-07-22です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「巨乳を擦りあう淫乱レズビアンBEST 8作品4時間、集団アナルレズ拷問 Wベスト、Vだけでしか見られない 佐々木あきBEST」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
飲尿ガブ飲みレズビアン リミテッドWベスト
80%一致
レズビアンBEST
78%一致
レズビアンBEST 2
78%一致
レズカップルDX
77%一致
レズビアンベストクンニリングス総集編
77%一致
スペレズBEST
76%一致
本気汁!潮吹くレズビアンBEST4時間
























































