レズビアン動画AV 作品情報
女監督ハルナの素人レズナンパ ウブでHな女子20人!オマ○コ同士を擦り合せて初貝合わせDX!4時間(ピーターズ - h_021nps00364)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 朝倉ことみ / 日高ゆりあ(青山ひより) / 美咲結衣 / 細川まり / 琥珀うた / しほのさち / 水嶋アリス / 瞳りん
女監督ハルナの素人レズナンパ ウブでHな女子20人!オマ○コ同士を擦り合せて初貝合わせDX!4時間に出演している女優は、大槻ひびき / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 朝倉ことみ / 日高ゆりあ(青山ひより) / 美咲結衣 / 細川まり / 琥珀うた / しほのさち / 水嶋アリス / 瞳りんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プラネタリウム観賞 |
| タイトル | 女監督ハルナの素人レズナンパ ウブでHな女子20人!オマ○コ同士を擦り合せて初貝合わせDX!4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 朝倉ことみ / 日高ゆりあ(青山ひより) / 美咲結衣 / 細川まり / 琥珀うた / しほのさち / 水嶋アリス / 瞳りん |
| FANZA品番 | h_021nps00364 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ナンパーズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / レズビアン / 素人 / ナンパ / レズキス / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-10-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豪華絢爛!ナビ10人と素人女子20人が初貝合わせでイキまくる!ノンケ素人女子が戸惑いながらナビ女優に体を預けてアン×2!イク×2!初めてのレズイキは癖になっちゃう快感の沼だった!濡れヌレオマ○コが合わさりHな音をたてて擦り合うとクリがビクビクするのです!美しくそしてとても卑猥な女同士のレズSEX!
大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧美咲結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧細川まりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧琥珀うたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水嶋アリスのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瞳りんのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
水嶋アリスは他ジャンルでも活躍中
瞳りんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女監督ハルナの素人レズナンパ ウブでHな女子20人!オマ○コ同士を擦り合せて初貝合わせDX!4時間に出演している女優は、大槻ひびき、桐原あずさ(伊藤あずさ)、朝倉ことみ、日高ゆりあ(青山ひより)、美咲結衣、細川まり、琥珀うた、しほのさち、水嶋アリス、瞳りんです。
女監督ハルナの素人レズナンパ ウブでHな女子20人!オマ○コ同士を擦り合せて初貝合わせDX!4時間(品番h_021nps00364)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_021nps00364、発売日は2018-10-16です。メーカーはピーターズ、レーベルはナンパーズです。
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、レズエステ 私…そんなつもりじゃ無かったのに… 南條彩、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































