レズビアン動画AV 作品情報
人妻アナル痙攣絶頂レズファック!! 尻穴ペニバン肛交エステ(ピーターズ - h_021pts00436)に出演している女優は誰?
人妻アナル痙攣絶頂レズファック!! 尻穴ペニバン肛交エステに出演している女優は、蓮実クレア / 希咲あや / 黒木いくみ / 美浦あやです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 人妻アナル痙攣絶頂レズファック!! 尻穴ペニバン肛交エステ |
|---|---|
| 出演女優 | 蓮実クレア / 希咲あや / 黒木いくみ / 美浦あや |
| FANZA品番 | h_021pts00436 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ピーターズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 人妻・主婦 / アナル / レズキス |
| 発売日 | 2018-12-15 |
| 評価 | 4.38 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エステティシャンの同時指技で人妻の未開発アナルとマ○コがひくひく痙攣…やがて初絶頂へ!初めて知った女同士とアナルの快感に人妻は何度もイキ狂う!アナルを指・スティック・尻穴バイブの三点責めで迎えるアクメは前代未聞!人妻たちは言われるままにアナルとマ○コを開放する…。
蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲あやのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
美浦あやは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻アナル痙攣絶頂レズファック!! 尻穴ペニバン肛交エステに出演している女優は、蓮実クレア、希咲あや、黒木いくみ、美浦あやです。
A
人妻アナル痙攣絶頂レズファック!! 尻穴ペニバン肛交エステ(品番h_021pts00436)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_021pts00436、発売日は2018-12-15です。メーカーはピーターズ、レーベルはピーターズです。
A
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、レズエステ 私…そんなつもりじゃ無かったのに… 南條彩、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
過敏なアナル べろ突っこみ肛門舐めレズビアン
68%一致
家政婦のアナルを狙う女
68%一致
人妻絶頂エネマサロン アナル開発腸内洗浄レズ
65%一致
巨乳人妻レズ交尾 ~女と女の爛れた性交~


































