レズビアン動画AV 作品情報
バーチャル口臭・ベロ臭・唾液臭ミックス体感痰壺激臭レズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00340)に出演している女優は誰?
加藤ツバキ(夏樹カオル) / 明里ともか / 瀬乃ひなた / 篠崎みお / 瀬戸すみれ / 百岡いつか / 浅美結花 / 早乙女らぶ / 小川ひまり
バーチャル口臭・ベロ臭・唾液臭ミックス体感痰壺激臭レズに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル) / 明里ともか / 瀬乃ひなた / 篠崎みお / 瀬戸すみれ / 百岡いつか / 浅美結花 / 早乙女らぶ / 小川ひまりです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-03-31 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | バーチャル口臭・ベロ臭・唾液臭ミックス体感痰壺激臭レズ |
|---|---|
| 出演女優 | 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 明里ともか / 瀬乃ひなた / 篠崎みお / 瀬戸すみれ / 百岡いつか / 浅美結花 / 早乙女らぶ / 小川ひまり |
| FANZA品番 | evis00340 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | レズビアン / ハイビジョン / 主観 / キス・接吻 / レズキス / 淫語 / 妄想族 |
| 発売日 | 2021-02-28 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
女性の口臭・唾液臭・唾液・痰唾をこれでもかとたっぷりバーチャルで味わえちゃうこの作品!夜勤のナースが変態入院患者に変態的唾液臭プレイを仕掛けてきます!唾液の出る量が尋常じゃない2人は主観の貴方の顔や鼻、更にチンコまで唾液でベットベトにして、酸っぱくて超臭い匂い責めでとことん変態的にオナサポしてくれちゃいます!主観と口臭と唾液臭が好きな人は超マストアイテムな作品に仕上がっております!他、4シーン収録。
加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧明里ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬乃ひなたのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠崎みおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧瀬戸すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧百岡いつかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浅美結花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧早乙女らぶのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小川ひまりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
瀬乃ひなたは他ジャンルでも活躍中
篠崎みおは他ジャンルでも活躍中
瀬戸すみれは他ジャンルでも活躍中
百岡いつかは他ジャンルでも活躍中
浅美結花は他ジャンルでも活躍中
早乙女らぶは他ジャンルでも活躍中
小川ひまりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
バーチャル口臭・ベロ臭・唾液臭ミックス体感痰壺激臭レズに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル)、明里ともか、瀬乃ひなた、篠崎みお、瀬戸すみれ、百岡いつか、浅美結花、早乙女らぶ、小川ひまりです。
バーチャル口臭・ベロ臭・唾液臭ミックス体感痰壺激臭レズ(品番evis00340)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00340、発売日は2021-02-28です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察、全身激臭嗅ぎアクメレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































