レズビアン動画AV 作品情報
美熟女たちがレズ相手を求めて街にくり出し可愛いおねえさんをナンパしてゲットする8時間 2(シックスナイン - h_1060vsed00201)に出演している女優は誰?
美熟女たちがレズ相手を求めて街にくり出し可愛いおねえさんをナンパしてゲットする8時間 2に出演している女優は、羽田希 / 井上綾子 / 北条麻妃 / 塚田詩織です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| タイトル | 美熟女たちがレズ相手を求めて街にくり出し可愛いおねえさんをナンパしてゲットする8時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 羽田希 / 井上綾子 / 北条麻妃 / 塚田詩織 |
| FANZA品番 | h_1060vsed00201 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | シックスナイン |
| メーカー | シックスナイン |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ナンパ / レズビアン / 熟女 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2023-01-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
綺麗なおねえさんがビデオカメラを片手に街に繰り出しし素人女子をゲット!そのまま自宅に連れ込み濃厚レズプレイをバッチリ撮影!おねえさんの百戦錬磨のテクニックでウブな女の子たちはもう失神寸前!シリーズ第二弾
羽田希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧井上綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧塚田詩織のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽田希は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
美熟女たちがレズ相手を求めて街にくり出し可愛いおねえさんをナンパしてゲットする8時間 2に出演している女優は、羽田希、井上綾子、北条麻妃、塚田詩織です。
A
美熟女たちがレズ相手を求めて街にくり出し可愛いおねえさんをナンパしてゲットする8時間 2(品番h_1060vsed00201)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1060vsed00201、発売日は2023-01-22です。メーカーはシックスナイン、レーベルはシックスナインです。
A
代表作には「高齢熟女のレズ交尾、美熟女たちの絶頂3Pレズ、綺麗なおばさま達の濃厚レズ4」などがあります。本ページ下部の「シックスナインの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シックスナインの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
甘い蜜壷を求め合う美熟女20人のレズSEX8時間
79%一致
熟女が熟女に痴女られる 4時間
78%一致
愛のむきだしSP 極上男の娘レズビアン 8時間
78%一致
熟女レズ発情ベスト 13人 4時間
78%一致
淫乱美熟女レズビアン4時間 III
77%一致
淫乱美熟女レズビアン4時間 II
77%一致
ディープレズビアン 8時間SP 2


































