レズビアン動画AV 作品情報
接吻乳首責めレズビアンBEST8時間 ~痴女達の卑猥なレズキスニップル調教~(Fitch - jfb00175)に出演している女優は誰?
君島みお / 桐嶋りの / 河南実里 / 大槻ひびき / 立花瑠莉 / 佐倉ねね / 波多野結衣 / 石川祐奈 / 推川ゆうり / 橘メアリー / 水野朝陽
接吻乳首責めレズビアンBEST8時間 ~痴女達の卑猥なレズキスニップル調教~に出演している女優は、君島みお / 桐嶋りの / 河南実里 / 大槻ひびき / 立花瑠莉 / 佐倉ねね / 波多野結衣 / 石川祐奈 / 推川ゆうり / 橘メアリー / 水野朝陽です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-09-18 |
| 趣味 | ショッピング/ウインク |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-01-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| タイトル | 接吻乳首責めレズビアンBEST8時間 ~痴女達の卑猥なレズキスニップル調教~ |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / 桐嶋りの / 河南実里 / 大槻ひびき / 立花瑠莉 / 佐倉ねね / 波多野結衣 / 石川祐奈 / 推川ゆうり / 橘メアリー / 水野朝陽 |
| FANZA品番 | jfb00175 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 独占配信 / 4時間以上作品 / レズビアン / レズキス / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / デジモ |
| 発売日 | 2019-05-25 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気シリーズ「接吻乳首責めレズビアン」6タイトルを収録した総集編が初登場!全作品・大人気女優達の処女レズ解禁作。毒蛇の様に狙いを定めた痴女達に舌を絡められながら乳首を弄られ調教される美女達が、女同士でしか味わう事の出来ない深いレズ快楽にのめり込み堕ちていく痴態を凝縮したヌキどころだらけの480分をご堪能下さい!
君島みおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧桐嶋りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧河南実里のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐倉ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧石川祐奈のレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧橘メアリーのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
河南実里は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
立花瑠莉は他ジャンルでも活躍中
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
石川祐奈は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
接吻乳首責めレズビアンBEST8時間 ~痴女達の卑猥なレズキスニップル調教~に出演している女優は、君島みお、桐嶋りの、河南実里、大槻ひびき、立花瑠莉、佐倉ねね、波多野結衣、石川祐奈、推川ゆうり、橘メアリー、水野朝陽です。
接吻乳首責めレズビアンBEST8時間 ~痴女達の卑猥なレズキスニップル調教~(品番jfb00175)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00175、発売日は2019-05-25です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「パーフェクトボディの淫乱すぎるはんなり京美人 都月るいさFitch出演全4タイトル収録8時間BEST、兜合わせ接吻狂 シーメールレズビアン 極太ぺ二クリWニューハーフ 愛瀬めい 平手志帆梨、エロ美脚Wオフィスレディ蒸れパンスト舐め愛レズビアン 都月るいさ 黒木奈美」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































