レズビアン動画AV 作品情報
女同士でこんなこと…だめえぇぇぇっ!! 強引に迫られて濡れてしまうカラダ…嫌がり抵抗する女を快楽に堕とすレズレ○プ4時間(ビビアン - bbss00016)に出演している女優は誰?
織田真子 / 日向あいり / 北条麻妃 / 佳苗るか / 天海こころ / 白石雪愛 / 堀越なぎさ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 有馬優羽 / 香苗レノン / 紗々原ゆり / ももき希 / 明里ともか / 神波多一花 / 藤井あいり / 丸山れおな / 跡美しゅり / 椎名そら / 浜崎真緒 / 推川ゆうり / 黒木いくみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 君島みお / 青山はな / 倉多まお
女同士でこんなこと…だめえぇぇぇっ!! 強引に迫られて濡れてしまうカラダ…嫌がり抵抗する女を快楽に堕とすレズレ○プ4時間に出演している女優は、織田真子 / 日向あいり / 北条麻妃 / 佳苗るか / 天海こころ / 白石雪愛 / 堀越なぎさ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 有馬優羽 / 香苗レノン / 紗々原ゆり / ももき希 / 明里ともか / 神波多一花 / 藤井あいり / 丸山れおな / 跡美しゅり / 椎名そら / 浜崎真緒 / 推川ゆうり / 黒木いくみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 君島みお / 青山はな / 倉多まおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1998-03-03 |
| 趣味 | ボクササイズ、華道 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-13 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 旅行、クラブ、水泳 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-10-19 |
| 趣味 | コスプレ、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-10-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画、漫画の声似 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| タイトル | 女同士でこんなこと…だめえぇぇぇっ!! 強引に迫られて濡れてしまうカラダ…嫌がり抵抗する女を快楽に堕とすレズレ○プ4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 織田真子 / 日向あいり / 北条麻妃 / 佳苗るか / 天海こころ / 白石雪愛 / 堀越なぎさ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 有馬優羽 / 香苗レノン / 紗々原ゆり / ももき希 / 明里ともか / 神波多一花 / 藤井あいり / 丸山れおな / 跡美しゅり / 椎名そら / 浜崎真緒 / 推川ゆうり / 黒木いくみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 君島みお / 青山はな / 倉多まお |
| FANZA品番 | bbss00016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ビビアン |
| メーカー | ビビアン |
| ジャンル | レズビアン / 独占配信 / 辱め / 淫語 |
| 発売日 | 2018-12-06 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「女の人同士で…こんなことだめぇっ!」ノンケの女がレズビアンに狙われ、強引に舌を挿入され、恐怖と快感に震えながらも、その柔らかい舌と熱い雌の体温にカラダが反応してしまう…女が女に襲われ無理やりイカされ堕とされる強●レズビアンセックス!!
織田真子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧日向あいりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧北条麻妃のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佳苗るかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧天海こころのレズビアン動画作品(過去作)
一覧白石雪愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧堀越なぎさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧永井みひな)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有馬優羽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧香苗レノンのレズビアン動画作品(過去作)
一覧紗々原ゆりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧ももき希のレズビアン動画作品(過去作)
一覧明里ともかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧神波多一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧藤井あいりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧丸山れおなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧跡美しゅりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧椎名そらのレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧黒木いくみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧君島みおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧青山はなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉多まおのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
織田真子は他ジャンルでも活躍中
日向あいりは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
天海こころは他ジャンルでも活躍中
白石雪愛は他ジャンルでも活躍中
堀越なぎさは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
有馬優羽は他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
藤井あいりは他ジャンルでも活躍中
丸山れおなは他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
青山はなは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女同士でこんなこと…だめえぇぇぇっ!! 強引に迫られて濡れてしまうカラダ…嫌がり抵抗する女を快楽に堕とすレズレ○プ4時間に出演している女優は、織田真子、日向あいり、北条麻妃、佳苗るか、天海こころ、白石雪愛、堀越なぎさ、みひな (あずみひな、永井みひな)、有馬優羽、香苗レノン、紗々原ゆり、ももき希、明里ともか、神波多一花、藤井あいり、丸山れおな、跡美しゅり、椎名そら、浜崎真緒、推川ゆうり、黒木いくみ、森沢かな(飯岡かなこ)、君島みお、青山はな、倉多まおです。
女同士でこんなこと…だめえぇぇぇっ!! 強引に迫られて濡れてしまうカラダ…嫌がり抵抗する女を快楽に堕とすレズレ○プ4時間(品番bbss00016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はbbss00016、発売日は2018-12-06です。メーカーはビビアン、レーベルはビビアンです。
代表作には「ホームシックレズビアン 女子寮で募る寂しさを忘れるようにレズ快楽に没頭していくマザコン少女 南日菜乃 望月つぼみ、いじられキャラはもっとえっちないじりを期待している イチャラブ潮吹き絶頂イキまくりのトライアングルレズビアン 天羽りりか 天馬ゆい 美木ひなの、女を羞恥と快楽で溺れさせる究極のマゾ覚醒調教レズビアン」などがあります。本ページ下部の「ビビアンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビビアンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































































































































