レズビアン動画AV 作品情報
蒸れ臭美脚濃厚接触レズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00488)に出演している女優は誰?
加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 日高結愛 / 小峰みこ / 葵千恵 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 佐伯由美香 / 御坂りあ
蒸れ臭美脚濃厚接触レズに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 日高結愛 / 小峰みこ / 葵千恵 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 佐伯由美香 / 御坂りあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、映画鑑賞 |
| タイトル | 蒸れ臭美脚濃厚接触レズ |
|---|---|
| 出演女優 | 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 日高結愛 / 小峰みこ / 葵千恵 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 佐伯由美香 / 御坂りあ |
| FANZA品番 | evis00488 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / レズキス / 妄想族 / その他フェチ / 痴女 / 脚フェチ / レズビアン |
| 発売日 | 2023-09-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
超美脚で超美人な女同士が足を舐め合い擦り合う脚フェチに捧ぐレズ動画。様々なシチュエーションで燃え上がり絡み合う美脚と美脚。たまらない。
加藤ツバキ(夏樹カオル)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧加納綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧日高結愛のレズビアン動画作品(過去作)
一覧小峰みこのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵千恵のレズビアン動画作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐伯由美香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧御坂りあのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
日高結愛は他ジャンルでも活躍中
小峰みこは他ジャンルでも活躍中
葵千恵は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
御坂りあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
蒸れ臭美脚濃厚接触レズに出演している女優は、加藤ツバキ(夏樹カオル)、加納綾子、日高結愛、小峰みこ、葵千恵、森沢かな(飯岡かなこ)、佐伯由美香、御坂りあです。
A
蒸れ臭美脚濃厚接触レズ(品番evis00488)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はevis00488、発売日は2023-09-16です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
A
代表作には「マン汁・マンカス接吻レズ、女医の猥褻鼻舐めレズ診察、全身激臭嗅ぎアクメレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
激臭美脚足指舐めレズ
82%一致
美脚レズビアン
82%一致
蒸れパンスト嗅ぎ足指舐めレズ
82%一致
脚指おしゃぶりレズ
81%一致
蒸れて汗ばんだレギンス臭嗅ぎ舐めレズ
81%一致
濃厚口臭鼻舐めレズ
81%一致
美脚パンストレズ
80%一致
唾液臭漂う濃厚顔面舐めレズ
80%一致
濃厚粘膜接触 唾液糸引きレズキス
79%一致
香り立つ雌臭嗅ぎあいレズビアン
79%一致
蒸れパンストソックス足指舐め 脚フェチレズ
79%一致
蒸れたパンストの足指しゃぶりレズ








































































