レズビアン動画AV 作品情報
勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良く(レズれ! - lzwm00028)に出演している女優は誰?
八乃つばさ / 妃月るい / 加瀬ななほ / 葵百合香 / 蓮実クレア / 小早川怜子 / 井上綾子 / 星乃レイア / 木葉ちひろ / 新山恵梨 / 倉木しおり
勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良くに出演している女優は、八乃つばさ / 妃月るい / 加瀬ななほ / 葵百合香 / 蓮実クレア / 小早川怜子 / 井上綾子 / 星乃レイア / 木葉ちひろ / 新山恵梨 / 倉木しおりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良く |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 妃月るい / 加瀬ななほ / 葵百合香 / 蓮実クレア / 小早川怜子 / 井上綾子 / 星乃レイア / 木葉ちひろ / 新山恵梨 / 倉木しおり |
| FANZA品番 | lzwm00028 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ!プレイ |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | ハイビジョン / OL / 人妻・主婦 / レズキス / レズビアン / スチュワーデス |
| 発売日 | 2019-07-14 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大好評を頂いたタイトルがシリーズ作品としてリリース決定!ウトウトして眠っていたら、意外なアノ人が興奮しながら近寄ってきて…。気づいたらおっぱいを舐められ、お尻にキスされ、遂には私のアソコまで触ってきて…女の人に責められる快感を知った私は、アノ人に気づかれないようにただただ我慢してイカせて欲しい!と想うだけ…。今回も豪華な女優ラインナップでお届けします!
八乃つばさのレズビアン動画作品(過去作)
一覧妃月るいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加瀬ななほのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵百合香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧小早川怜子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧井上綾子のレズビアン動画作品(過去作)
一覧星乃レイアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木葉ちひろのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉木しおりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
加瀬ななほは他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
木葉ちひろは他ジャンルでも活躍中
倉木しおりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良くに出演している女優は、八乃つばさ、妃月るい、加瀬ななほ、葵百合香、蓮実クレア、小早川怜子、井上綾子、星乃レイア、木葉ちひろ、新山恵梨、倉木しおりです。
勉強仕事に疲れてウトウトしているととっても身近で信頼していたアノ女(ひと)が突然Hな悪戯!嫌がるどころかストップされたくないほど気持ち良く(品番lzwm00028)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzwm00028、発売日は2019-07-14です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ!プレイです。
代表作には「びっしょびしょになったマ●コ貪り合うヤリマンギャルのレズSEX 厳選ベスト5時間、チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































