レズビアン動画AV 作品情報
【祝春ギフト】セレブの友ファン感謝福袋 絶対にヌケる!ノーカット丸ごと厳選15作品セットの第3段!!!(セレブの友 - dscesd00003)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 白桃はな / 倉本すみれ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 田中ねね / 木下ひまり(花沢ひまり) / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 篠田ゆう / さつき芽衣 / 結城りの / 三尾めぐ / 堀北わん / 美波もも / 新村あかり / 望月あやか / あおいれな
【祝春ギフト】セレブの友ファン感謝福袋 絶対にヌケる!ノーカット丸ごと厳選15作品セットの第3段!!!に出演している女優は、波多野結衣 / 白桃はな / 倉本すみれ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 田中ねね / 木下ひまり(花沢ひまり) / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 篠田ゆう / さつき芽衣 / 結城りの / 三尾めぐ / 堀北わん / 美波もも / 新村あかり / 望月あやか / あおいれなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-05-12 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 着付け、ダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理、歌 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1999-03-20 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ランニング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| タイトル | 【祝春ギフト】セレブの友ファン感謝福袋 絶対にヌケる!ノーカット丸ごと厳選15作品セットの第3段!!! |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 白桃はな / 倉本すみれ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 田中ねね / 木下ひまり(花沢ひまり) / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 篠田ゆう / さつき芽衣 / 結城りの / 三尾めぐ / 堀北わん / 美波もも / 新村あかり / 望月あやか / あおいれな |
| FANZA品番 | dscesd00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 福袋 / セット商品 / 16時間以上作品 / ハイビジョン / アナル / 中出し / レズビアン / 巨乳 |
| 発売日 | 2023-04-07 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
配信限定のスペシャル福袋第3弾!セレブの友配信売上げ好調のタイトルから、絶対にヌケる15タイトルをまるごとノーカットで完全収録したコスパ最強セット!出演女優も豪華絢爛!今を時めく人気女優からAV界を牽引してきたレジェンド女優までを厳選!さらにセレブの友の人気シリーズはもちろん、得意とするレズやアナルといった多様なジャンルを網羅した大ボリュームな超お買い得セット!日頃の感謝を込めて赤字覚悟でお届けします!【※この作品は下記の作品を収録しています】『大槻ひびきを本気で酔わせてみる1日呑んだくれAVドキュメント!』『人気AV女優限定!無礼講すぎる大乱交合コン』『カメラを一切止めません!望月あやかノンストップレズビアン地獄責め!』『僕の思い通りになる性処理人形を飼育してみたvol.7 白桃はな』『田中ねねのGカップ爆乳振り乱しデカ尻騎乗位4SEX』『感じすぎていっぱいおもらしごめんなさい…2 森沢かな』『酒酔いアナルSEX! 新村あかり ~お酒を呑み淫らになった身体はアナルSEXでイキまくる!』『涙のノンストップ激イカせSEX10 さつき芽衣』『全身オイルまみれSEXのヌルヌル快楽でメス堕ち6 美波もも』『硬くてデカいチ○ポが大好物!2 三尾めぐ ~生まれながらの淫乱女性がデカチンを貪りイキまくる!』『キャンピングカーでエッチしようよ!3 波多野結衣 ~大胆SEX!車内・屋外関係なしに性欲に溺れる淫らな2人!』『快感!初体験!堀北わん 人前で初めてのお漏らしSEXドキュメント』『恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート! 結城りの』『ケツの穴まで伸びきった剛毛マ○コをしつこいクンニとピストンで何度もイカせるSEX 倉本すみれ』『私は快楽狂いのド淫乱オナニスト12 木下ひまり』
波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧白桃はなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧倉本すみれのレズビアン動画作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧田中ねねのレズビアン動画作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大槻ひびきのレズビアン動画作品(過去作)
一覧推川ゆうりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧篠田ゆうのレズビアン動画作品(過去作)
一覧さつき芽衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧結城りののレズビアン動画作品(過去作)
一覧三尾めぐのレズビアン動画作品(過去作)
一覧美波もものレズビアン動画作品(過去作)
一覧新村あかりのレズビアン動画作品(過去作)
一覧望月あやかのレズビアン動画作品(過去作)
一覧あおいれなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
白桃はなは他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
結城りのは他ジャンルでも活躍中
三尾めぐは他ジャンルでも活躍中
堀北わんは他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【祝春ギフト】セレブの友ファン感謝福袋 絶対にヌケる!ノーカット丸ごと厳選15作品セットの第3段!!!に出演している女優は、波多野結衣、白桃はな、倉本すみれ、森沢かな(飯岡かなこ)、田中ねね、木下ひまり(花沢ひまり)、大槻ひびき、推川ゆうり、篠田ゆう、さつき芽衣、結城りの、三尾めぐ、堀北わん、美波もも、新村あかり、望月あやか、あおいれなです。
【祝春ギフト】セレブの友ファン感謝福袋 絶対にヌケる!ノーカット丸ごと厳選15作品セットの第3段!!!(品番dscesd00003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdscesd00003、発売日は2023-04-07です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「華澄結愛 2枚組ハイパーベスト4時間49分、初レズ‘爆乳デカ尻’の2人~「快感」「絶頂」「貪欲」女同士のSEXフルコース 櫻木みなと 茜さな、女の花園~長身巨乳密着レズビアンエステ~ 葉山さゆり 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































































