レズビアン動画AV 作品情報
レズれ!2015年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP(レズれ! - lzbs00014)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 波多野結衣 / 湊莉久 / 碧しの(篠めぐみ) / 朝桐光 / 神波多一花 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 佐々木恋海(向井恋) / 芦名ユリア / 友田彩也香 / 木村つな / 千乃あずみ / 葵こはる(えりか) / 朝倉ことみ / 春原未来 / 浜崎真緒 / 大場ゆい / 水野朝陽 / 有村千佳 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 桜井あゆ / 乙葉ななせ / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 北川エリカ / 蓮実クレア / Maika(MEW)
レズれ!2015年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SPに出演している女優は、篠田あゆみ / 波多野結衣 / 湊莉久 / 碧しの(篠めぐみ) / 朝桐光 / 神波多一花 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 佐々木恋海(向井恋) / 芦名ユリア / 友田彩也香 / 木村つな / 千乃あずみ / 葵こはる(えりか) / 朝倉ことみ / 春原未来 / 浜崎真緒 / 大場ゆい / 水野朝陽 / 有村千佳 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 桜井あゆ / 乙葉ななせ / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 北川エリカ / 蓮実クレア / Maika(MEW)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 麻雀、マンガ、ゲーム、そうじ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-28 |
| 趣味 | 漫画、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| タイトル | レズれ!2015年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 波多野結衣 / 湊莉久 / 碧しの(篠めぐみ) / 朝桐光 / 神波多一花 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 佐々木恋海(向井恋) / 芦名ユリア / 友田彩也香 / 木村つな / 千乃あずみ / 葵こはる(えりか) / 朝倉ことみ / 春原未来 / 浜崎真緒 / 大場ゆい / 水野朝陽 / 有村千佳 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 桜井あゆ / 乙葉ななせ / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 北川エリカ / 蓮実クレア / Maika(MEW) |
| FANZA品番 | lzbs00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | レズれ! ベスト |
| メーカー | レズれ! |
| ジャンル | レズビアン / ベスト・総集編 / レズキス / クンニ / 淫乱・ハード系 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-12-13 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズれ!2015年の年間ベストは、大容量でリリース。2013年よりスタートしたレズれ!は、皆様のおかげで2年を迎えることができました。その感謝の気持ちを込めて、25タイトルの中から厳選した「絶頂シーン」を集めてたっぷりと収録しました!女が女にイカされる美しい絶頂姿。リアルに愛し合う女たちにこだわった作品をご堪能ください!
篠田あゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧波多野結衣のレズビアン動画作品(過去作)
一覧湊莉久のレズビアン動画作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝桐光のレズビアン動画作品(過去作)
一覧神波多一花のレズビアン動画作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のレズビアン動画作品(過去作)
一覧高坂ますみ)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧佐々木恋海(向井恋)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧芦名ユリアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧友田彩也香のレズビアン動画作品(過去作)
一覧木村つなのレズビアン動画作品(過去作)
一覧千乃あずみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧葵こはる(えりか)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧朝倉ことみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧春原未来のレズビアン動画作品(過去作)
一覧浜崎真緒のレズビアン動画作品(過去作)
一覧大場ゆいのレズビアン動画作品(過去作)
一覧水野朝陽のレズビアン動画作品(過去作)
一覧有村千佳のレズビアン動画作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのレズビアン動画作品(過去作)
一覧加藤はる希)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧桜井あゆのレズビアン動画作品(過去作)
一覧乙葉ななせのレズビアン動画作品(過去作)
一覧風間ゆみのレズビアン動画作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧北川エリカのレズビアン動画作品(過去作)
一覧蓮実クレアのレズビアン動画作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のレズビアン動画作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
湊莉久は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
佐々木恋海(向井恋)は他ジャンルでも活躍中
芦名ユリアは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
葵こはる(えりか)は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズれ!2015年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SPに出演している女優は、篠田あゆみ、波多野結衣、湊莉久、碧しの(篠めぐみ)、朝桐光、神波多一花、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、佐々木恋海(向井恋)、芦名ユリア、友田彩也香、木村つな、千乃あずみ、葵こはる(えりか)、朝倉ことみ、春原未来、浜崎真緒、大場ゆい、水野朝陽、有村千佳、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、桜井あゆ、乙葉ななせ、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、北川エリカ、蓮実クレア、Maika(MEW)です。
レズれ!2015年間プレミアムベスト 女と女のイカセ合い10時間SP(品番lzbs00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlzbs00014、発売日は2015-12-13です。メーカーはレズれ!、レーベルはレズれ! ベストです。
代表作には「チクビアン6 ビンビン乳首こねくりレズ性交、【360°バーチャル音声】「ひそひそ声が聞こえる中で…」エアコンが壊れた深夜バスの狭い座席で帰省中に爆乳レズビアンに痴●される汗だく爆乳女子大生、入り浸りギャルに百合趣味がバレたオタクが実マ●コを間近で弄らせてもらう学校帰りレズSEX 響乃うた 雫月心桜」などがあります。本ページ下部の「レズれ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レズれ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
![川上ゆう[主演・監督作品限定]2枚組ハイパーベスト8時間49分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00521/cead00521pl.jpg)





























































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
















































































